Apartamento en Senglar sn. Bonito apartamento cerca del mar pals playa
Pals
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.980€/m2
Apartamento reformado de 50m muy cerca de la playa. 1 habitación grande y literas Cocina con inducción y lavavajillas,...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pals
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.980€/m2
Pals
197m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.284€/m2
Precioso atico, con mucho Espacio,y vista al mar,700 m de playa,cerca de los , tenis, del golf y de centro comerciale...
Pals
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.908€/m2
La casa esta en el centro de la población de Pals,con unas vista preciosas al castillo, consta de garage privado , terraza, come...
Palafrugell - La Punxa
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.297€/m2
Vendo piso en planta baja para entrar a vivir,en una calle a pie de todos los servicios,supermercado,congelados,banco,estanco, p...
Palafrugell - Centre
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.222€/m2
Piso en venta en Palafrugell, Centre Palafrugell de 90 m 2 con 3 habitaciones por 200.000 €...
Palafrugell - Piverd-Vila-Seca-Bruguerol
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.556€/m2
¡¡La dirección es aproximada!! Vivienda única en plaza de Europa, Palafrugell (Girona) Hogar con encanto, reformado hace 3 años...
Palafrugell - Molí de Vent-La Sauleda
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.344€/m2
PISO SEMINUEVO EXTERIOR, MUY LUMINOSO, EN EL BAIX EMPORDÀ, (PALAFRUGELL) A 10" DE LAS MEJORES PLAYAS DE LA COSTA BRAVA, CALELLA,...
Torroella de Montgrí
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.121€/m2
Magnífico apartamento renovado. Con terraza exclusiva de mas de 30 metros, en el centro de Torroella de Montgri; al lado de todo...
Torroella de Montgrí
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.651€/m2
Piso de 83m, es un Primero con Ascensor que incluye tres habitaciones y un baño completo, las 3 habitaciones con armarios empot...
Pals
Edificio viviendas en Pals, Edificio viviendas Pals por 995.000 €...