Piso Calle presidente josé maría aznar
Arganda del Rey - Perlita
147m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.449€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA CON HOGARES ARGANDA DEL REY Se vende espectacular piso de 3 dormitorios y 2 baños, con dos plazas de...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arganda del Rey - Perlita
147m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.449€/m2
Arganda del Rey - Perlita
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.600€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA CON HOGARES ARGANDA DEL REY Excelente vivienda ubicada en la zona de La Perlita, en Arganda del Rey,...
Arganda del Rey - Perlita
132m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.311€/m2
Agencia Inmobiliaria de ARGANDA DEL REY - Oficina TECNOCASA, VENDE este espectacular piso de 154 m² construidos y 112 m²...
Arganda del Rey - Perlita
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.195€/m2
¡¡ IDEAL PARA INVERSORES !! Vivienda ubicada en un entorno privilegiado, una zona tranquila donde poder estar en cont...
Arganda del Rey - Perlita
231m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.684€/m2
LOOK AND FIND Alcalá de Henares presenta en EXCLUSIVA Estupenda vivienda ubicada en una completa urbanización en Argand...
Arganda del Rey - Perlita
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.517€/m2
Activo prime con rentabilidad inmediata. Vivienda reformada de alta calidad con inquilino solvente. Presentamos esta ex...
Arganda del Rey - Perlita
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.685€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA EN PLANTA BAJA — NUEVA A ESTRENAR ? ¿Llevas tiempo buscando una vivienda moderna, cómoda y luminosa…...
Arganda del Rey - Perlita
245m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.408€/m2
Espectacular adosado situado en una exclusiva y tranquila zona residencial, ideal para quienes buscan paz y calidad de vida. La...
Arganda del Rey - Centro
Edificio viviendas en Arganda del Rey, Edificio viviendas Centro Arganda del Rey por 223.523 €...