Masía N/a
Alcalà de Xivert
412m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 2.124€/m2
¿Alguna vez has deseado cambiar radicalmente de vida? ¿Te imaginas poder desconectar de ajetreos y agobios... En un entorno natu...
Alcalà de Xivert
412m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 2.124€/m2
Alcalà de Xivert
404m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 740€/m2
Ubicada en el histórico municipio de Alcalá de Xivert, esta magnífica villa se presenta como una vivienda ideal para quienes bu...
Alcalà de Xivert
404m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 740€/m2
Descubre esta increíble casa de pueblo en Alcalá de Xivert. ¡Sin honorarios para el comprador! Una vivienda única que com...
Alcossebre
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.885€/m2
Presentamos este luminoso apartamento, una opción inmejorable para quienes priorizan el confort familiar y la seguridad en un en...
Alcossebre
40m2 - 1 baño - 2.998€/m2
?? Apartamento en venta en Alcossebre a 150 metros de la playa – terraza, piscina y junto al puerto Si estás buscando un aparta...
Alcossebre
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.604€/m2
Urbanización especialmente diseñada para disfrutar de la vida al aire libre. A los pies de la Sierra de Irta que es Parque Natur...
Alcossebre
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.344€/m2
Alcossebre
188m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.926€/m2
Noara Residence es un nuevo proyecto de obra nueva en Alcossebre (Castellón), ubicado en un enclave privilegiado entre el mar y...
Alcossebre
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
Alcossebre
88m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.693€/m2
Alcossebre
74m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.432€/m2
Acogedor piso en venta en Alcossebre, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el buen clima mediterráneo. Con un dormitorio am...
Alcossebre
160m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.656€/m2
Alcossebre
218m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.294€/m2
Alcossebre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.071€/m2
Apartamento en planta baja en primera línea de playa en Alcossebre, completamente rehabilitado, ideal para disfrutar del mar y l...
Alcossebre
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.171€/m2
Precioso y soleado apartamento con vistas a la sierra y al mar Este espectacular apartamento, ubicado en una urbanización tra...
Alcossebre
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.016€/m2
Si estabas esperando una oportunidad de verdad, deja de buscar. Este ático en Alcocebre, a 5 minutos andando de la Playa Romana...
Alcossebre
49m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.857€/m2
Apartamento en primera línea, con vistas y alto potencial de rentabilidad ¿Buscas un piso especial donde despertarte cada día...
Alcossebre
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.322€/m2
Alcossebre
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Sin Límites Servicios vende en Alcala de Xivert, Castellon, a pocos minutos de Alcossebre, este espectacular piso con patio y co...
Alcossebre
50m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.900€/m2
Vivienda en planta baja de dos dormitorios y dos baños, con cocina abierta al salón-comedor. La vivienda cuenta con una agradabl...
Alcossebre
47m2 - 1 baño - 2.660€/m2
¡Descubre este encantador estudio en venta en la Urbanización Las Fuentes! Situado en la cuarta planta de un edificio con as...
Alcossebre
106m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.934€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios le presenta su futuro refugio junto al mar en Alcossebre. Una vivienda pensada para vivir el Mediterr...
Alcossebre
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.492€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta una oportunidad inmobiliaria única en la Costa del Azahar. Situado en el prestigioso complej...
Alcossebre
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.726€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta en exclusiva su próximo refugio en la Costa del Azahar. Ubicado en la tranquila y demandada...
Alcossebre
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.389€/m2
Apartamento situado en primera línea de playa en la urbanización Alcossebre Beach Resort, ubicado en la zona de Tres Playas. Es...
Alcossebre
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.774€/m2
Apartamento en Alcossebre en una ubicación privilegiada, ideal para disfrutar de la vida costera , con salida a la playa de las...
Alcossebre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.571€/m2
Espectacular apartamento en el complejo Cap Y Corp en primera línea de mar. La comunidad cerrada y con conserje todo el año, tie...
Alcossebre
122m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.098€/m2
Alcossebre
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.879€/m2
Alcossebre
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.348€/m2
Alcossebre
133m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.571€/m2
Alcossebre
108m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.241€/m2
Alcossebre
106m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.302€/m2
Alcossebre
161m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.484€/m2
Alcossebre
224m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.942€/m2
Alcossebre
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.676€/m2
Alcossebre
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Alcossebre
248m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.157€/m2
Alcossebre
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.333€/m2
Alcossebre
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.608€/m2
Alcossebre
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.947€/m2
Alcossebre
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.492€/m2
Flamat Sant Andreu presenta esta exclusiva oportunidad en la Costa del Azahar: un elegante bajo con jardín privado situado en el...
Alcossebre
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.921€/m2
Espectacular conjunto residencial en una ubicación privilegiada de Alcossebre, entre dos de las mejores playas de su entorno y d...
Alcossebre
136m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.419€/m2
Alcossebre
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.724€/m2
Alcossebre
91m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.890€/m2
Alcossebre
118m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.534€/m2
Bienvenido a la encantadora ciudad de Alcossebre, donde la funcionalidad y el confort se combinan para ofrecer una experiencia...
Alcossebre
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.200€/m2
Ático en PLAYA ROMANA, con 100 m² construidos, 89 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior,...
Alcossebre
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.333€/m2
Vendo piso de 64m² junto a la playa, ideal para disfrutar del buen clima y la tranquilidad. Tiene dos habitaciones, dos baños, s...
Alcossebre
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.833€/m2
APARTAMENTO EN PRIMERA LINEA DE PLAYA EN ALCOSSEBRE 230.000€ REF. CENTROPLAYA AP001011 ALVI Este apartamento en primera línea de...
Alcossebre
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.733€/m2
Te ofrecemos la oportunidad de vivir frente al mar en este acogedor apartamento en el complejo Casablanca, en Alcossebre. Situad...
Alcossebre
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.250€/m2
Magnífico apartamento de 100 m2 por 225.000€, situado en la falda de la Sierra de Irta, en una de las zonas más tranquilas y pri...
Alcossebre
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.462€/m2
Alcossebre
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.389€/m2
Alcossebre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.571€/m2
Alcossebre
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.462€/m2
Magnífico ático de 1 dormitorio, situado a tan solo 50 metros de la Playa de la Romana, en una de las zonas más demandadas de Al...
Alcossebre
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.930€/m2
?? ¡VIVE EL MEDITERRANEO EN ALCOSSEBRE! ?? ¿Te imaginas desayunando en este solarium a 3 minutos de la playa? ...
Alcossebre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.286€/m2
Bonito apartamento en complejo primera linea de mar. La comunidad dispone de parking, pista de tennis, zona de barbacoa y una gr...
Alcossebre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.214€/m2
Alcossebre
74m2 - 1.892€/m2
¡Tu paraíso en Alcocéber te espera! Fantástico apartamento en la prestigiosa urbanización Capicorb, ubicada en primera línea de...
Alcossebre
- 2 habitaciones - 2 baños
? ¡TU BALCÓN AL MEDITERRÁNEO EN FONTANA REAL, ALCOSSEBRE! ? ¿Buscas el refugio perfecto donde el mar sea el protagonista? Este...
Alcossebre
38m2 - 3.155€/m2
ATICO CON TERRAZA CON VISTAS AL MAR . PISCINA. COCINA INDEPENDIENTE. VENTILACIÓN CRUZADA Magnífico ático renovado en Alcossebr...
Alcossebre
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 68€/m2
Apartamento situado junto a la Sierra de Irta a 200 m de la playa en un entorno tranquilo a 10 minutos en coche de todos los ser...
Alcossebre
113m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.726€/m2
Piso en Venta en Urbanización Tranquila cerca del Mar. Ideal propiedad para disfrutar de la Naturaleza. Descubre este encantado...