Casa en Carrer de la font 21. Edificio histórico para rehabilitar en pleno centro de alforja
Alforja
1.350m2 - 16€/m2
El edificio dispone de un proyecto previo que contemplaba la creación de hasta 9 viviendas y un local comercial, siempre respeta...
Alforja
1.350m2 - 16€/m2
Alforja
257m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.049€/m2
Casa en Alforja, a 15 minutos de Reus. Espacio, vistas y lista para entrar a vivir. Si buscas más espacio, tranquilidad y una f...
Alforja
1.026m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 1.451€/m2
?? Propiedad Exclusiva en Alforja, Tarragona ?? Características Destacadas: Ubicación Ideal: Alforja, en el corazón del Tarrag...
Alforja
574m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 688€/m2
Restaurante con Vivienda y Gran Potencial en Venta Ubicado en una de las zonas más transitadas con alta circulación, este restau...
Alforja
195m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.385€/m2
Chalet independiente con piscina en la urbanización Les Barqueres de Alforja, a escasos 15 minutos del centro de Reus. Con unas...
Alforja
49m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.020€/m2
Chalet independiente de 50 m² en venta de 2 dormitorios, situado en la localidad de Alforja, provincia de Tarragona. ...
Alforja
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 296€/m2
Casa de 115 m² ubicada en Alforja, Tarragona Casa de 115 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 2 baños. L...
Alforja
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.106€/m2
Vivir en esta finca te dará un contacto directo con la naturaleza. Se encuentra justo en una popular ruta de senderismo y ciclis...
Alforja
84m2 - 3 habitaciones - 893€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 84 m² a la venta en el municipio de Alforja, Tarragona. La vivienda consta de...
Alforja
276m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 232€/m2
Esta singular vivienda, situada en una de las zonas más auténticas de Alforja, representa una magnífica oportunidad para quienes...
Alforja
Bonita finca rustica de regadío situada en una zona muy despejada con vistas. Plantada de olivos, unos 450, con una producción d...
Alforja
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 333€/m2
Casa a reformar de 66 m² ubicada en Alforja, Tarragona. Se trata de una casa desarrollada en varias plantas y distribuidos en sa...
Riudecols
623m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 144€/m2
Lot d'habitatge i varis magatzems. Habitatge en planta baixa molt gran i per a reformar en la seva totalitat. També s'inclou en...
Botarell
433m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 843€/m2
LOCAL + VIVIENDA Descubre esta magnífica oportunidad que combina una acogedora vivienda en planta baja con un restaurante compl...
Alforja
Edificio viviendas en Alforja, Edificio viviendas Alforja por 145.000 €...