Ático en Albox. Ático en venta en albox
Albox
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.058€/m2
BUSCAS UN ÁTICO EN EL CENTRO DE ÁLBOX? CANSAD@ DE VIVIR SIN UN ESPACIO EXTERIOR DONDE DISFRUTAR DEL TIEMPO LIBRE? BUSCAS...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albox
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.058€/m2
Oria
129m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.798€/m2
Espectacular Apartamento Dúplex en la Cala de Villajoyosa Presentamos este impresionante apartamento dúplex de dos pl...
Albox
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 864€/m2
. Inmueble pendiente de Inscripción Inmueble con cargas Vivienda en edificio plurifamiliar, de 110 m2 construidos, se...
Oria
281m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 710€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de Palencia - Oportunidad Única** Descubre este amplio piso en pleno centro de Palencia,...
Albox
172m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.046€/m2
Se vende magnifico triplex en la zona de la Loma, junto al instituo Cardenal Cisneros, a pocos metros del nuevo parque B...
Oria
- 4 habitaciones - 2 baños
Descubre esta excelente oportunidad inmobiliaria en una de las mejores zonas de Oliva. Este encantador piso reformado cu...
Oria
37m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.351€/m2
EN EXCLUSIVA DE APIALIA OS PRESENTAMOS. La Finca es del año 1932, es una primera planta altura real. El piso consta...
Albánchez
164m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 354€/m2
Casa para rehabilitar, de varias plantas con 2 dormitorios a la venta en el centro de Albanchez, en Almería. Vivienda distribuid...
Lubrín
14.000m2 - 17€/m2
Maravillosa finca de catorce hectareas, con dos almacenes, dos pozos de agua, arboles frutales, 800 olivos, 800 almendros, tract...
Cantoria
250m2 - 15 habitaciones - 1 baño - 152€/m2
Se vende cortijo en Las Morillas, Arroyo Del Aceituno, Cantoria, con una parcela enfrente de 300/400 metros. La vivienda tiene...
Lubrín
- 3 habitaciones - 2 baños
Casa independiente en Lubrín para reformar completamente. La propiedad se entrega sin terminar de construir. Actualmente carece...
Albox
99m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
Encantador cortijo con excelente ubicación y gran potencial en la provincia de Almería Contáctanos hoy mismo al +...
Olula del Río
500m2 - 490€/m2
Vivienda amplia con restaurante con encanto tradicional en planta baja Descubre esta propiedad única que combina amplitud, versa...
Olula del Río
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 800€/m2
?? Encanto, vistas y potencial en el corazón de Olula Descubre esta acogedora vivienda situada en Olula del Río, una oportunida...
Macael
200m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 235€/m2
Se vende estupenda vivienda distribuida en dos plantas más semisótano, ideal tanto como residencia habitual como inversión. Disp...
Arboleas
169m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.775€/m2
Chalet en venta en Arboleas. Bienvenido a su propio pedazo de paraíso ubicado en el encantador pueblo de Arboleas. Esta exqu...
Cantoria
340m2 - 8 habitaciones - 8 baños - 485€/m2
Descubre esta impresionante casa rural ubicada en el encantador Valle del Almanzora, en Cantoria. Con una superficie construida...
Arboleas
292m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 993€/m2
Exclusive to Remax Vetusta III, this spacious semi-detached traditional house is in the sought-after hamlet of La Cinta. Lovingl...
Arboleas
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
Nos complace presentar esta encantadora villa independiente, que ofrece 3 dormitorios y 2 baños, junto con una casita separada d...
Albox
439m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 1.137€/m2
Cortijo original, totalmente reformado y convertido en una casa rural de lujo con 5 apartamentos, 1 habitación doble con baño, l...
Taberno
400m2 - 8 habitaciones - 8 baños - 1.125€/m2
**NO SE PUEDEN VER HASTA DESPUÉS DEL 8 DE JUNIO DE 2026** HOTEL RURAL - CASA - casa de campo Originalmente construido en 1...
Serón
214m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 252€/m2
Situada en el pintoresco pueblo de Serón, Almería, esta espaciosa casa de tres plantas combina de forma preciosa el encanto trad...
Lubrín
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 744€/m2
REDUCIDA EN 15.000 EUROS PARA VENTA RÁPIDA *** Nos complace presentar este encantador Cortijo/Finca tradicional de tres dormi...
Albox
284m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 369€/m2
Bienvenidos a la oportunidad de adquirir una espectacular casa en Albox, ubicada en la zona de San Antonio, que promete ser el h...