Piso en Auzo peña de la 1. Lugar paradisíaco
Allande
20.000m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7€/m2
A 1 Km de ´Pola de Allande´ cercano paso de peregrinación, magnífica de 2 ha (20.000mts) y 2 caminos de entrada, con 200...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Allande
20.000m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7€/m2
Tineo
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 704€/m2
ESTUPENDO PISO EN EL CENTRO DE TINEO CON UNAS INCREIBLES VISTAS PISO COMPLETAMENTE EXTERIOR DE 2 HABITACIONES, COCINA,...
Cangas del Narcea
290m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 790€/m2
Chalet en Cangas del Narcea, con 290 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, reformado, exterior, 1 terraza(s), cocina independi...
Tineo
171m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 468€/m2
GRUPO UTRILLA PRESENTA Oportunidad única en el corazón de Tineo (Asturias): casa con terreno, historia y posibilidades infinitas...
Cangas del Narcea
90m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 272€/m2
. Oportunidad de inversión: Altamira pone a la venta una gran casa de piedra en un lugar idílico, situada a tan solo 100 metros...
Tineo
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.259€/m2
Se presenta una excepcional oportunidad de adquirir una encantadora casa independiente en la hermosa localidad de Tineo. Esta pr...
Tineo
230m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 348€/m2
Se vende casa en Tuña, pueblo ejemplar de Asturias en el año 2000, ubicada en céntrica plaza y un precioso entorno. Consta de do...
Cangas del Narcea
515m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 693€/m2
Si buscas una propiedad que combine volumen constructivo, independencia total y vistas inigualables, esta casería en Rañeces de...
Tineo
480m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 167€/m2
¡¡¡Estupenda casa de 4 plantas situada a 5 minutos de Navelgas!!! No pierdas la oportunidad de comprar esta estupenda vivienda d...
Tineo
500m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 360€/m2
BAJADA DE PRECIO DE CASONA TRADICIONAL ASTURIANA CON PISCINA Y 14.000 M2 DE FINCA. ¡¡CON LICENCIA TURÍSTICA!! Desde Legis Prope...
Tineo
122m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 817€/m2
¡CASA DE DOS PLANTAS EN EL PINTORESCO PUEBLO EL CRUCERO, TINEO, ASTURIAS! Hogar tranquilo rodeado de naturaleza. A sólo 7 minut...
Cangas del Narcea
216m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.028€/m2
Casa unifamiliar en Cangas del Narcea, con 216 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 3 terr...
Tineo
360m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 803€/m2
Imponente Casona Asturiana en Cerviago (Tineo) – Una Oportunidad Única para Vivir en Contacto con la Naturaleza Le presentamos...
Ibias
352m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 241€/m2
Esta propiedad se encuentra en Sena, una pequeña aldea de montaña a 400 metros de altitud en el concejo de Ibias. Situada en el...
Ibias
549m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 273€/m2
Esta singular propiedad se encuentra en La Muria, una pequeña aldea de montaña de apenas 8 casas en el Principado de Asturias, e...
Cangas del Narcea
422m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 306€/m2
Casa pareada en venta en Villacibrán, Cangas del Narcea (Asturias, España). PRECIO: 129.000 €. Superficie construida: 422 m²...
Tineo
422m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Precio cas...
Tineo
202m2 - 8 habitaciones - 1 baño - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie parcela: 4...
Tineo
390m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 231€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 89.900 €. Superficie construida: 390 m². Edificio en venta situado...
Tineo
376m2 - 144€/m2
Ubicada en La Pereda, Tineo, esta finca de 4.229 m² ofrece una oportunidad única para quienes buscan naturaleza, amplitud y pote...
Tineo
496m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 121€/m2
Casa Rural en Venta en Tineo, Asturias Descubre esta impresionante casa rural, un caserón tradicional asturiano construido a fi...
Tineo
436m2 - 115€/m2
Una casa con historia esperando volver a la vida – Vivienda rústica de piedra con terreno El alma de esta propiedad reside en s...
Tineo
122m2 - 1 habitacion - 1 baño - 328€/m2
Casa en venta en Berzana, Tineo (Asturias). Hay lugares donde el tiempo transcurre con otro ritmo. Esta vivienda situada en Ber...