Loft Calle venezuela. Precioso loft en riazor
Coruña (A) - Riazor - Visma
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
SEMINUEVO, a 250 metros del Paseo Marítimo, en plena CIUDAD ESCOLAR, totalmente listo para entrar a vivir. Dispone de EN...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coruña (A) - Riazor - Visma
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
Coruña (A) - Ciudad Vieja
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.567€/m2
Piso en excelente estado y calidades en pleno centro de A Coruña, con plaza de garaje y trastero, en zona muy tranquila...
Coruña (A) - Ciudad Vieja
91m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.692€/m2
PISO DE PRIMERAS CALIDADES EN CIUDAD VIEJA-PARROTE, 2 DORMITORIOS, GARAJE!!!! REF: 4335 Rias Altas en Calle Tabernas. Vi...
Coruña (A) - Ciudad Vieja
39m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.615€/m2
Apartamento reformado, en casa de piedra, en la calle Amargura, en plena Ciudad Vieja, muy cerca de la plaza de María Pi...
Coruña (A) - Ciudad Vieja
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.625€/m2
Vivienda EXCLUSIVA con REFORMA DE LUJO en pleno centro de la ciudad. La vivienda tiene una distribución optima para apro...
Coruña (A) - Falperra - Santa Lucía
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.932€/m2
DISFRUTA de vivir en una cálida y luminosa vivienda en ESQUINA TOTALMENTE EXTERIOR, fachada VENTILADA, 133 m2 repletos d...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.200€/m2
Piso reformado, en esquina, prácticamente todo exterior, con unas vistas excelentes hacia el mar y la Torre de Hércules....
Coruña (A) - Los Castros - Castrillón
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.353€/m2
EXTERIOR a DOS CALLES, balcón acristalado a la calle, luminoso y SOLEADO, orientación ESTE-OESTE, con todos los servicio...
Coruña (A) - Los Castros - Castrillón
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.543€/m2
¿Buscas un hogar donde la luz y la ubicación sean los protagonistas? Urbeko Inmobiliaria presenta esta magnífica vivien...
Coruña (A) - Agra del Orzán - Ventorrillo
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.248€/m2
Piso exterior de 117m2 construidos (95m2 útiles) ubicado en la zona del Ventorrillo. Es un quinto piso con dos ascensore...
Coruña (A) - Os Mallos
111m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.252€/m2
Se vende luminoso piso de 111 m² (100 m² útiles) en una de las zonas con mayor proyección de Los Mallos, a un paso de la...
Coruña (A) - Ensanche
163m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.264€/m2
Piso en Venta en la Milla de Oro de La Coruña - Calle Betanzos, Plaza de Lugo ¡Descubre el hogar de tus sueños en la pr...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.267€/m2
ESPECTACULAR PISO DE 150 M2 EN LA PLAYA DEL ORZÁN Exclusiva vivienda de 150 m2 y tres dormitorios en primera línea de l...
Coruña (A) - Ensanche
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.410€/m2
Piso ubicado en el medio de la calle san Andrés, justo en la plaza de la Fuente de Neptuno. Es una tercera planta con a...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.818€/m2
Descubre este magnífico piso de 110 m² construidos (105 m² útiles) ubicado en la calle Parque, a tan solo 600 metros de...
Coruña (A) - Riazor - Visma
Edificio viviendas en Coruña (A), Edificio viviendas Riazor - Visma Coruña (A) por 401.800 €...