Piso en Avinguda de la constitució 147. Piso de obra nueva
Castelldefels - Centre
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.860€/m2
Promoción de obra nueva “Residencial Castelldefels Centre¨ PISO DE OBRA NUEVA de tres dormitorios, 93 metros con una ma...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castelldefels - Centre
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.860€/m2
Castelldefels - Centre
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.664€/m2
En pleno centro de Castelldefels, donde la vida late, donde todo sucede, donde las calles tienen movimiento y los comerc...
Castelldefels - Centre
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.108€/m2
HIPERFINCAS CASTELLDEFELS te presenta en EXCLUSIVA esta joya urbana: un piso totalmente exterior de 102 m2 que combina l...
Castelldefels - Centre
91m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.637€/m2
Últimos pisos en venta! Ático dúplex de obra nueva en edificio exclusivo de solo 17 viviendas y 11 plazas de parking. Un...
Castelldefels - Centre
142m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.993€/m2
Amplio y luminoso piso en pleno centro con gran terraza de 66 m². Magnífica vivienda de 142 m² situada en primera pla...
Castelldefels - Centre
310m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.065€/m2
Ático en venta de 310m² construidos en una sola planta, incluyendo 50m² de terraza, ubicado en el centro de Castelldefel...
Castelldefels - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.257€/m2
En pleno Centro de Castelldefels les ofrecemos una vivienda de 70 m2 construidos con una amplia y bonita terraza de 78 m...
Castelldefels - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.257€/m2
Castelldefels - Centre
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.257€/m2
En pleno centro de Castelldefels presentamos esta fantástica vivienda que combina comodidad, funcionalidad y un espacio...
Castelldefels - Centre
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.049€/m2
LA FINCA RESIDENCIAL SERENIS, es un edificio de tan sólo 12 viviendas de carácter único y exclusivo en donde cada detall...
Castelldefels - Centre
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.798€/m2
Tiene 94m² construidos. Salón 26m², cocina independiente, 3 dormitorios (uno en suite), 2 baños. Terraza de 46 m² y balc...
Castelldefels - Centre
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.963€/m2
Piso muy grande y luminoso, necesita reforma, calefacción, aire acondicionado, terraza, 4 habitaciones, 2 baños. [IW]...
Castelldefels - Centre
218m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.016€/m2
La propiedad ofrece múltiples posibilidades: desde una reforma integral para actualizar la vivienda existente hasta la opción de...
Castelldefels - Centre
192m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.906€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada situada en una de las zonas más tranquilas y agradables de Castelldefels, pensada para disf...
Castelldefels - Muntanyeta
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.192€/m2
**Piso Dúplex Excepcional en Muntanyeta - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre este impresionante piso dúplex en Muntanyeta,...
Castelldefels - Muntanyeta
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.192€/m2
Castelldefels - Muntanyeta
130m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.192€/m2
"¡Vive la vida en un entorno privilegiado! Estos espectaculares bajos dúplex en la zona de Muntañeta, Castelldefels, ofrecen tod...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.108€/m2
En la Avenida Manuel Girona, rodeado de todo tipo de servicios, bien comunicado por el transporte público y a tan solo 5 minutos...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
51m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.824€/m2
Se dice que Hermod era capaz de correr hasta el último rincón de creación en tan sólo un suspiro. Hijo de Odín y Frigg, era el m...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.533€/m2
Desde Novoa Grupo Inmobiliario os presentamos este exclusivo sobreático en pleno centro de Castelldefels con una espectacular te...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.207€/m2
Edificio rehabilitado en el centro de Castelldefels. Se vende excelente vivienda totalmente reformada, lista para entrar a vivi...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
59m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.695€/m2
Si sueñas con vivir rodeado de luz y disfrutar del aire libre sin renunciar a la comodidad, este ático es para ti. Situado en l...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
- 4 habitaciones - 2 baños
Piso amplio y muy luminoso en Poble Vell, Castelldefels, con 141 m² construidos, 4 habitaciones, 2 baños, balcón y plaza de park...
Castelldefels - Vista Alegre
71m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.915€/m2
En la zona de Vistalegre, próxima a la calle Agustina de Aragón y rodeada de todo tipo de servicios, además de estar muy bien co...
Castelldefels - Vista Alegre
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.592€/m2
En Novoa Grupo Inmobiliario te presentamos esta exclusiva vivienda ubicada en Castelldefels zona Vistalegre. Es de estas viviend...
Castelldefels - Vista Alegre
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.235€/m2
La vivienda se distribuye en tres habitaciones, lo que permite adaptarla tanto a uso familiar como a despacho o espacio de traba...
Castelldefels - Vista Alegre
44m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.932€/m2
Local acondicionado como vivienda, actualmente alquilado con contrato de uso distinto de vivienda vigente hasta enero de 2030 y...
Castelldefels - Vista Alegre
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.513€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta exclusiva promoción de seis viviendas! Este espectacular piso, con una superficie construida de...
Castelldefels - Vista Alegre
105m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.476€/m2
SE VENDE CON INQUILINOS. Tiene contrato de alquiler hasta el 2027. Paga 550 euros de renta mensual + IPC. 2ª planta sin ascens...
Castelldefels - Els Canyars
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.914€/m2
¡Descubre este increíble ático dúplex en venta en la zona céntrica de Castelldefels! Con una ubicación privilegiada y una serie...
Castelldefels - Els Canyars
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.031€/m2
El mar agita sus crines plateadas y los desiertos y las ciudades se levantan con anhelo sabiendo que siempre el mar es su horizo...
Castelldefels - Els Canyars
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.861€/m2
Presentamos esta magnífica planta baja totalmente exterior, una vivienda singular que destaca por su excelente distribución y su...
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.176€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 85 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 3 dormitorios y 2 baños, r...
Castelldefels - Montmar
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 5.543€/m2
En la zona residencial de Montemar Bajo, a escasos minutos andando del centro del pueblo y rodeado de todo tipo de servicios, en...
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.224€/m2
Castelldefels - Montmar
163m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.669€/m2
Exclusividad, confort y diseño en un entorno privilegiado Esta magnífica planta baja de obra nueva de aproximadamente 100 m² co...
Castelldefels - Montmar
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.725€/m2
En la prestigiosa y codiciada zona residencial de Montemar, en Castelldefels, se alza esta elegante vivienda de obra nueva que c...
Castelldefels - Montmar
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.709€/m2
En Fincas el Pinar tenemos el placer de ofrecerles este piso de alto standing ubicado en una de las fincas más elegantes de Cast...
Castelldefels - Montmar
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.533€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 75 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 2 dormitorios y 1 baños, r...
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.118€/m2
Castelldefels - Montmar
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.634€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 82 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 3 dormitorios y 2 baños, r...
Castelldefels - Montmar
156m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.372€/m2
Castelldefels - Montmar
81m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.988€/m2
Castelldefels - Montmar
125m2 - 3 habitaciones - 6.320€/m2
LA FINCA RESIDENCIAL MICALE, es un edificio de tan sólo 5 viviendas de carácter único y exclusivo en donde cada detalle ha sido...
Castelldefels - Montmar
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.114€/m2
LA FINCA RESIDENCIAL MYCALE, es un edificio de tan sólo 5 viviendas de carácter único y exclusivo en donde cada detalle ha sido...
Castelldefels - Montmar
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.935€/m2
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.282€/m2
LA FINCA RESIDENCIAL MICALE, es un edificio de tan sólo 12 viviendas de carácter único y exclusivo en donde cada detalle ha sido...
Castelldefels - Montmar
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.634€/m2
LA FINCA RESIDENCIAL SERENIS, es un edificio de tan sólo 12 viviendas de carácter único y exclusivo en donde cada detalle ha sid...
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.118€/m2
Castelldefels - Montmar
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 8.224€/m2
Castelldefels - Montmar
137m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.036€/m2
Bajos a 4 vientos todo exterior, incluido baños, oportunidad única, es como tener una casa en una sola planta, dispone de 137m2...
Castelldefels - Can Bou
143m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 5.098€/m2
COSTA CASAS tiene el placer de presentar, EN EXCLUSIVA, este atractivo ÁTICO DÚPLEX situado en Can Bou, una de las zonas residen...
Castelldefels - Can Bou
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.436€/m2
Piso 100 m², con una bonita terraza a nivel de 20 m². Dispone de 3 dormitorios dobles (1 suite), salón comedor, cocina office eq...
Castelldefels - Can Bou
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.184€/m2
¡OFERTA POR TIEMPO LIMITADO HASTA EL DIA 5 DE JUNIO!: 699.900€. Precio de mercado 915.960€. ¡Te ahorras 216.060€! ¡Mir...
Castelldefels - Lluminetes
119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.487€/m2
Piso en venta de 86m2, completamente a reformar, ubicado en una finca que ofrece piscina comunitaria, pista de tenis, parque inf...
Castelldefels - Lluminetes
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 6.500€/m2
El Mediterráneo no se mira. Se infiltra. En esta planta baja esquinera de más de 120 m² construidos, la luz no entra: se instala...
Castelldefels - Lluminetes
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.118€/m2
Ubicado en la zona de Luminetes, una de las áreas más valoradas de Castelldefels por su proximidad a las amplias playas, su ofer...
Castelldefels - Lluminetes
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.074€/m2
Precioso ático dúplex de 130 m2 en Castelldefels playa con Ascensor. Gran terraza con barbacoa. Finca de obra vista con ascensor...
Castelldefels - La Pineda
47m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.851€/m2
Fincas Pisomar les presenta esta Oportunidad por Zona en Playa, en Exclusiva con LLaves. Piso con 2 habitaciones, salón comed...
Castelldefels - Baixador
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.524€/m2
Vive el mar cada día..Despertar con la brisa del mar y desayunar en una terraza de 40 m² con vistas abiertas no es un lujo vacac...
Castelldefels - Baixador
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 6.803€/m2
*Piso en Venta en 1ª Línea de Playa - Castelldefels - Baixador con LICENCIA TURÍSTICA* ¡Descubre tu nuevo hogar en la costa! Es...
Castelldefels - Baixador
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.459€/m2
En Hiperfincas Castelldefels tenemos el agrado de presentar en exclusiva este luminoso piso exterior, ideal para quienes buscan...