Piso Calle primavera. Estabas pensando en comprar en 2026? respira.
Martorelles
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.008€/m2
Vivienda, en construcción, en planta primera con tres dormitorios, dos baños, cocina independiente y terraza de 12 m2. O...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martorelles
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.008€/m2
Martorelles
106m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.010€/m2
Vivienda, en construcción, en planta primera con dos dormitorios, un baño, salón-cocina de 30 m2 y terraza de 10 m2 orie...
Martorelles
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.230€/m2
Vivienda, en construcción, en planta tercera y última con dos dormitorios, un baño y terraza de 10 m2 orientada al sur....
Martorelles
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.115€/m2
Desde el Grupo Inmobiliario Best House te invitamos a descubrir una vivienda que combina diseño, eficiencia y calidad de...
Martorelles
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.028€/m2
Vivienda, en construcción, en planta primera con dos dormitorios y terraza de 10 m2 orientada al sur, la mejor orientaci...
Martorelles
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.129€/m2
Vivienda, en construcción, en planta segunda con dos dormitorios, un baño y terraza de 10 m2 orientada al sur. Sol direc...
Martorelles
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.645€/m2
Espectacular planta baja con unos exteriores que te enamoraran Cuenta con 3 habitaciones, dos de ellas dobles, baño comp...
Montornès del Vallès
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.690€/m2
Este dúplex no es para quien busca cuatro paredes, es para quien quiere aire, luz y un rincón propio donde desconectar del mundo...
Montornès del Vallès
77m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.740€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA EN CONSTRUCIÓN MEMORIA DE CALIDADES Calle Mayor, 22-24 y calle Estrella, 13 - Montornès del Vallès GENERAL...
Montornès del Vallès
128m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.016€/m2
¡Ático REFORMADO con dos terrazas en pleno centro de Montornès del Vallès! Situado en una cuarta planta (POSIBILIDA DE INSTALAR...
Mollet del Vallès - Estació de França
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que se convierten en el lugar donde empiezan nuevas historias. Esta planta baja s...
Montmeló
115m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.387€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad para acceder a una vivienda de obra nueva en la tranquila y bien comunicada población d...
Montmeló
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.365€/m2
Montmeló
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.436€/m2
Montmeló
119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.145€/m2
Montmeló
101m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.335€/m2
Montmeló
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.428€/m2
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
77m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.013€/m2
Imagina llegar a casa y saber que, además de tu piso, tienes tu propio espacio al aire libre donde desconectar del mundo. En el...
Mollet del Vallès - Centre
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.244€/m2
INMOBILIARIA SASI VENDE UNA PROMOCION DE OBRA NUEVA 13 VIVIENDAS EN UN ENTORNO TRANQUILO EN EL CENTRO DE MOLLET TERRAZA DE 15...
Mollet del Vallès - Centre
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.331€/m2
INMOBILIARIA SASI VENDE UNA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA 13 VIVIENDAS EN UN ENTORNO TRANQUILO EN EL CENTRO DE MOLLET TERRAZA DE 30...
Mollet del Vallès - Centre
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.350€/m2
N U E V A E X C L U S I V A !!! Ático situado en la mejor zona de Mollet del Vallés, junto a la Rambla y la plaza del Ayu...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
92m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.185€/m2
VALLESLLARNOVA, PLANTA BAJA DE OBRA NUEVA CON TERRAZA, EN SANTA ROSA RESIDENCIAL EDIFICIO DE 10 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA CON ZON...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.208€/m2
Descubre esta magnífica obra nueva ubicada en una de las zonas más codiciadas de Mollet del Vallès. Esta espectacular planta ba...
Mollet del Vallès - Can Borrell
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.238€/m2
Descubra con TTfinques esta exclusiva vivienda que combina amplitud, luminosidad y una ubicación privilegiada en la zona. Vivie...
Llagosta (La)
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.965€/m2
Dúplex de obra nueva, en el centro de La LLagosta. La superficie construida es de 113,30 m2 y la útil es de 87,70 m2. Consta...
Llagosta (La)
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.333€/m2
Piso de obra nueva, en el centro de La LLagosta. Es un pueblo de superficie plana a menos de 20 Km de Barcelona con buen acceso...
Llagosta (La)
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.814€/m2
Llagosta (La)
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.786€/m2
Piso de obra nueva, en el centro de La LLagosta. La Llagosta es un pueblo de superficie plana a menos de 20 Km de Barcelona co...
Vallromanes
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.269€/m2
VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN VALLROMANES OBRAS INICIADAS Últimas viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios con amplias terrazas, completam...
Vallromanes
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.684€/m2
Vallromanes
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.826€/m2
Vilanova del Vallès
112m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.652€/m2
Amplio piso de 112 m2 en venta y con ascensor en pleno centro del pueblo, cerca de todos los servicios y comercios. Consta d...
Parets del Vallès
147m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.374€/m2
Se vende magnífico bajos dúplex en Parets con acceso directo desde la calle. Además cuenta con plaza de garaje incluida. La vivi...
Parets del Vallès
121m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.975€/m2
Vivienda ubicada en la Calle Alfons XIII, en el municipio de Parets del Vallès y provincia de Barcelona. Dispone de una superfic...
Parets del Vallès
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.173€/m2
Precioso ático dúplex en Parets del Valles, situado en la zona del campo municipal de futbol, zona muy tranquila y cerca de todo...
Parets del Vallès
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.500€/m2
Vivienda recién reformada con mucha luz y totalmente exterior. Dispone de salón-cocina, habitación doble con salida a terraza,...
Parets del Vallès
109m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.743€/m2
Precioso ático con preciosas vistas en una zona tranquila y 99 m² útiles. La propiedad cuenta con cuatro habitaciones, siendo un...
Martorelles
Edificio viviendas en Martorelles, Edificio viviendas Martorelles por 247.320 €...