Planta baja As-253
Aller
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.565€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 72.000 €. Superficie construida: 46 m2. 1 habitación...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.565€/m2
Aller
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.230€/m2
En Cabañaquinta, municipio de Aller, provincia de Asturias! Se vende piso seminuevo del año 2006, con 74 m² construidos y 63m² ú...
Aller
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.250€/m2
Se vende apartamento en Felechosa. Dispone de salón - cocina americana con vitrocerámica, campana, horno, nevera, lavadora y mic...
Aller
40m2 - 1 baño - 1.725€/m2
Estudio en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 69.000 €. Superficie construida: 40 m2. Entreplanta exteri...
Aller
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.313€/m2
COLLANZO (Aller, Asturias), a 18 km exactos Estación esquí Fuentes de Invierno y San Isidro. Sin estrenar tiene 41,85 m² útiles....
Aller
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.808€/m2
Distribución: 1 habitación 1 baño Plaza de garaje incluida Trastero amplio y de gran altura Piso totalmente exterior, muy l...
Aller
57m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.386€/m2
Utrilla Real Estate Group S.L. pone a la venta este maravilloso, amplio y luminoso apartamento en Felechosa, ideal tanto como se...
Aller
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.083€/m2
Apartamento en VENTA en Felechosa, concejo de Aller, Asturias. Situado a escasos veinte minutos de la Estación Invernal de San...
Aller
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.076€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 99.000 € Hab: 3 Baños: 2 Trastero Comunidad: 94 € Seguro de hogar...
Aller
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 882€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). PRECIO: 67.000 €. Superficie construida: 76 m². Superficie terraza...
Aller
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 909€/m2
Gran piso luminoso en Cabañaquinta, Aller. Ponemos en venta exclusiva este espectacular piso de 100 m2 totalmente exterior, lum...
Aller
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.189€/m2
Piso en venta en Moreda, Aller (Asturias, España). Precio: 145.000 €. Superficie construida: 122 m². Superficie local/garaj...
Aller
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.867€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). Precio: 136.300 €. Superficie construida: 73 m². 2 habitaciones y...
Aller
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
Se vende en el centro de Moreda piso semi nuevo en perfecto estado de conservación. Se trata de una tercera planta con ascensor...
Aller
98m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 816€/m2
Se vende piso en la calle La Estación. Dispone de cocina, salón comedor, tres dormitorios, dos dobles y uno simple, baño con v...
Aller
52m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.038€/m2
Situado en segunda planta con ascensor, con orientación sur, lo que le aporta mucha luz natural durante todo el día. La vivienda...
Aller
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.083€/m2
La vivienda se encuentra a tan solo 25 km de San Isidro y Fuentes de invierno. Altura 2º piso con una superficie útil de 60 m²...
Aller
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 864€/m2
Piso en FELECHOSA, con 72 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, ascensor, acepta animales. SE VENDE PISO ALQUILAD...
Aller
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 908€/m2
Se vende piso en el centro de Moreda (Aller) – Campo la Iglesia Magnífica oportunidad de adquirir una vivienda en una de las zo...
Aller
41m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.585€/m2
Excelente apartamento en Felechosa, Asturias. A escasos minutos de la estación de esquí. Dispone de ascensor....
Aller
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 512€/m2
Venta de vivienda en Calle PUERTO DE LA COLLADONA, ALLER (ASTURIAS) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUN...
Aller
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.127€/m2