Planta baja en Can monic. Reformada
Granollers - Can monic
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.999€/m2
Planta baja reformada en Bellavista Planta baja totalmente reformada y ubicada en el barrio de Bellavista, muy bien comu...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Granollers - Can monic
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.999€/m2
Granollers - Can bassa
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.650€/m2
La Casa Agency presenta una exclusiva autopromoción de 18 viviendas de 2,3 y 4 habitaciones en Can Bassa (Granollers) D...
Granollers - Can bassa
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.750€/m2
Granollers - Joan Prim
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.160€/m2
En el barrio de Joan Prim Centre de Granollers, frente a un parque y rodeado de todos los servicios, se vende esta exclu...
Granollers - Centre
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.231€/m2
Vivienda ubicada en planta baja, con una superficie construida de 77,62 m2, su superficie útil es de 65,14 m2, dispone d...
Granollers - Font Verda
69m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.841€/m2
Portal Blanc presenta en exclusiva esta excelente pieza inmobiliaria en una de las zonas más cotizadas y tranquilas de G...
Granollers - Font Verda
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.793€/m2
OBRA NUEVA. PROYECTO RESIDENCIAL SITUADO EN EL BARRIO DE FONT VERDA EN GRANOLLERS. Edificio Plurifamiliar de 17 vivien...
Granollers - Congost
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.487€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA de 6 viviendas con amplios espacios todas con su terraza privada, a pocos minutos del centro de Gra...
Granollers - Joan Prim
42m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.500€/m2
Ubicado en una zona residencial consolidada de Granollers, Ribas Tarragona es un proyecto de obra nueva compuesto por 20...
Granollers - Can bassa
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.650€/m2
Exclusiva promoción de obra nueva en Can Bassa - Granollers -18 viviendas de 2, 3 y 4 habitaciones La Casa Agency prese...
Granollers - Can gili
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.444€/m2
PLANTA BAIXA EN VENDA A GRANOLLERS Acollidora planta baixa situada en una finca moderna de l’any 2005, amb 63 m2 constr...
Granollers - Congost
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.053€/m2
Granollers - Sant miquel
107m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.505€/m2
Finques Cot ven acollidora planta baixa al centre de Granollers, situada en una zona tranquil·la i molt ben comunicada,...
Granollers - Joan Prim
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.246€/m2
Granollers - Joan Prim
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.835€/m2
Granollers - Joan Prim
Edificio viviendas en Granollers, Edificio viviendas Joan Prim Granollers por 189.000 €...