Casa Carrer de s'abeurador. Casa en venta en artà
Artà - Artà Poble
450m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.000€/m2
CASA A ESTRENAR CON PISCINA,TERRAZA CON VISTAS Y PARKING Ubicada en el encantador pueblo de Arta, esta casa de pueblo se asient...
Artà - Artà Poble
450m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.000€/m2
Artà - Artà Poble
244m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.533€/m2
Chalet adosado de diseño con piscina, 244m2 aprox., hall de entrada, amplio salón comedor muy luminoso de unos 25m2 aprox. con g...
Artà - Artà Poble
180m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.944€/m2
CASA MODERNA A ESTRENAR CON PISCINA Y PATIO INTERIOR EN ARTÀ PUEBLO Casa adosada en venta en el corazón de Artà Encantadora ca...
Artà - Artà Poble
180m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 8.439€/m2
ARTÁ - En pleno centro del pueblo, se vende maravillosa casa de estilo y carácter mallorquín completamente reformada en el año 2...
Artà - Artà Poble
246m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 6.175€/m2
Descubre esta excepcional oportunidad en el centro histórico de Artá: una encantadora casa de pueblo con licencia vacacional par...
Artà - Colònia de Sant Pere
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.000€/m2
Si buscas un refugio cerca del mar donde descansar y desconectar, esta propiedad en la urbanización Montferrutx de la Colònia de...
Artà - Colònia de Sant Pere
318m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.233€/m2
Hay casas para vivir… y hay casas para vivirlas. Esta increíble vivienda es, sin duda, una de ellas. Desde el primer momento,...
Artà - Artà Poble
600m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 7.833€/m2
Impresionante finca rústica a 300 m del mar, con vistas espectaculares a la bahía de Alcudia y montañas, con aprox. 14.280 m2 de...
Artà - Artà Poble
151m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.907€/m2
A estrenar. Adosado con terraza y jardín privado en residencial con piscina, Vivienda de 151,16 m2 aprox. distribuida en 2 plant...
Artà - S´Estanyol
277m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 9.567€/m2
Lujoso Chalet de nueva construcción con vistas al mar en la Colònia de Sant Pere. Se ubica en S'Estanyol, una tranquila urbaniz...
Artà - Artà Poble
214m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.397€/m2
¡Bienvenido a una oportunidad especial en Artà! Esta moderna casa adosada de obra nueva se encuentra actualmente en construcción...
Artà - Artà Poble
369m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.442€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros esta exclusiva villa de diseño con piscina privada y vistas al mar, ubicada en...
Artà - Artà Poble
253m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 5.336€/m2
Dils Lucas Fox os presenta esta espectacular casa adosada de diseño en Artà, una propiedad única que combina arquitectura contem...
Artà - Artà Poble
469m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 8.102€/m2
Lucas Fox presenta esta villa de obra nueva en el corazón de Artà, con una excelente selección de materiales y con un diseño en...
Artà - Artà Poble
264m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 4.545€/m2
Descubra y reserva su nuevo hogar en este exclusivo atico de obra nueva, que ofrece un amplio espacio de 187 m2. Este inmueble c...
Artà - Artà Poble
364m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 5.082€/m2
Espectacular finca rústica en el pueblo de Arta, con licencia vacacional. Casa totalmente reconstruida en los años 80 cuyos pro...
Artà - Artà Poble
306m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 5.212€/m2
ENCANTO RÚSTICO, ALMA MEDITERRÁNEA Y RENTABILIDAD EN ARTÀ. ¿Sueñas con una casa de piedra natural típica mallorquina, donde se...
Artà - Artà Poble
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.265€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este exclusivo adosado contemporáneo con jardín privado y amplias terrazas, ubi...
Artà - Artà Poble
290m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 9.828€/m2
A tan solo 5 minutos del pintoresco pueblo de Artà, en una espectacular parcela de más de 31.000 m2, se alza esta propiedad únic...
Artà - Artà Poble
220m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 7.272€/m2
Encantadora finca rústica de 7200 m² con licencia vacacional, ideal para disfrutar de privacidad y tranquilidad. Ubicada a poca...
Artà - Artà Poble
180m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.944€/m2
Impresionante Casa de Pueblo de estilo mallorquín, ubicada en el centro de la localidad de Artà con toda clase de servicios cerc...
Artà - Colònia de Sant Pere
299m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.692€/m2
En Colònia de Sant Pere, uno de los pueblos costeros más auténticos y tranquilos del noreste de Mallorca, se está desarrollando...
Artà - Artà Poble
151m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.881€/m2
Descubra una de las últimas oportunidades para adquirir una casa adosada de nueva construcción en Artà, uno de los pueblos más a...
Artà - Colònia de Sant Pere
369m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.442€/m2
Villa nueva con vistas al mar en Colònia de Sant Pere. Esta exclusiva promoción consta de 27 villas de lujo con impresionantes...
Artà - Colònia de Sant Pere
260m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 4.615€/m2
Espacioso chalet con piscina y jardín privado, asentado en 500 m² de terreno, dentro de la Colònia de Sant Pere. Tiene aprox. 26...
Artà - Artà Poble
151m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.881€/m2
Adosado moderno con jardín y garage en Artà – 888.000 € Últimos dos adosados disponibles en Artà, en un entorno tranquilo rode...
Artà - Colònia de Sant Pere
186m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 10.161€/m2
Descubre esta magnífica casa unifamiliar completamente reformada, situada a solo 1 minuto del puerto deportivo y a un paso del p...
Artà - Colònia de Sant Pere
1m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.270.000€/m2
Sant Pere Collection by TM es un proyecto formado por 27 chalets con vistas al mar ubicado en Sa Colònia, cuyo concepto pone el...
Artà - Colònia de Sant Pere
477m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.553€/m2
Finca mediterránea con vistas al mar - entre naturaleza, costa y calidad de vida A pocos pasos del mar y, sin embargo, enclavad...
Artà - Artà Poble
560m2 - 9 habitaciones - 11 baños - 5.355€/m2
Descubra una extraordinaria propiedad situada en el encantador entorno de Artà, Mallorca. Esta magnífica finca cuenta con una im...
Artà - Colònia de Sant Pere
237m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7.131€/m2
En una ubicación privilegiada en Colònia de Sant Pere, a pocos pasos del puerto, esta propiedad excepcional ofrece una experienc...
Artà - S´Estanyol
376m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.383€/m2
Este moderno chalet está situado en una fantástica ubicación directamente en la playa natural de Colònia de Sant Pere. La propie...
Artà - Artà Poble
300m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 6.000€/m2
¡Naturaleza en estado puro en Artà! Vivir libre y despreocupadamente en su propio terreno: ese es el incomparable encanto de...
Artà - Artà Poble
855m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.380€/m2