Planta baja en La Alcaidesa. Apartamento bajo de 2 dormitorios y 2 baños con vistas al mar. l
La Alcaidesa
292m2 - 1.880€/m2
Áticos y apartamentos de 1, 2, 3 y 4 dormitorios con vistas al golf, al mar, a la montaña o al complejo. Magnífico resi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
La Alcaidesa
292m2 - 1.880€/m2
La Alcaidesa
106m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.255€/m2
Encantadora casa adosada de 2 dormitorios situada en Loma del Rey, una de las urbanizaciones más consolidadas y demandadas de Al...
La Alcaidesa
129m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.705€/m2
Fantástico adosado de esquina en urbanización privada, con amplitud, luz natural y mucha privacidad. La vivienda dispone de coc...
La Alcaidesa
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.354€/m2
Descubra ATRIA, una excepcional nueva promoción residencial en el prestigioso enclave de La Alcaidesa, uno de los destinos coste...
La Alcaidesa
292m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.599€/m2
Villa en primera línea de La Alcaidesa. Sus impresionantes vistas se centran en el Faro de La Alcaidesa, el mar y al fondo el...
La Alcaidesa
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.016€/m2
Este atractivo apartamento se encuentra en la reconocida urbanización Regency, en La Alcaidesa, y ofrece impresionantes vistas a...
La Alcaidesa
98m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.796€/m2
Este luminoso apartamento de 3 dormitorios y 2 baños pertenece a la Fase 1 del nuevo complejo residencial de La Alcaidesa, con v...
La Alcaidesa
62m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.274€/m2
GRUPO BEHOME te presenta, en exclusiva, este magnífico ático-dúplex situado en la prestigiosa urbanización Regency, en La Alcaid...
La Alcaidesa
186m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.199€/m2
Este elegante chalet pareado se encuentra en una ubicación privilegiada en la playa de La Alcaidesa. Situado dentro de una cuida...
La Alcaidesa
237m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.376€/m2
Bienvenido a una oportunidad única en Alcaidesa – un nuevo proyecto residencial que combina arquitectura moderna, funcionalidad...
La Alcaidesa
148m2 - 3.926€/m2
Te damos la bienvenida al lugar ideal para quienes buscan una vida cerca del mar, rodeados de naturaleza, pero con todas las com...
La Alcaidesa
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.878€/m2
EXCLUSIVO APARTAMENTO EN PLANTA MEDIA CON VISTAS A LA MONTAÑA Y ZONAS PREMIUM Descubre el lugar perfecto para disfrutar de tr...
La Alcaidesa
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.000€/m2
EXCLUSIVO ÁTICO CON VISTAS PANORÁMICAS A LA MONTAÑA Y ZONAS PREMIUM Descubre el lugar perfecto para disfrutar de tranquilidad y...
La Alcaidesa
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.506€/m2
Viviendas de obra nueva con 2 y 3 dormitorios, cada una con plaza de aparcamiento y trastero. Amenities diseñados para tu bie...
La Alcaidesa
148m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.426€/m2
Bienvenido a un concepto residencial refinado, diseñado para quienes buscan una vida cerca del mar, inmersos en la naturaleza, p...
La Alcaidesa
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.143€/m2
La Alcaidesa
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.649€/m2
Descubre el equilibrio perfecto entre lujo y naturaleza en este espectacular apartamento de 3 dormitorios, situado en La Alcaide...
La Alcaidesa
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.479€/m2
Este ático, ubicado en la codiciada zona de Alcaidesa, Cádiz, representa una oportunidad única de vivir en un entorno privilegia...
La Alcaidesa
233m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.270€/m2
Ubicado en una posición elevada con impresionantes vistas al mar, este moderno ático de 2 dormitorios y 2 baños ofrece un estilo...
La Alcaidesa
135m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.319€/m2
La Alcaidesa
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.609€/m2
Oportunidad de inversión en Alcaidesa. Obra nueva en una de las mejores zonas de la costa y en constante expansión. ATRIA es u...
La Alcaidesa
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.230€/m2
La Alcaidesa
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.845€/m2
Exclusivo Residencial de Obra Nueva en La Alcaidesa con Vistas al Mar y al Golf Viviendas modernas en una ubicación privilegiad...
La Alcaidesa
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.452€/m2
La Alcaidesa
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.713€/m2
La Alcaidesa
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.729€/m2
La Alcaidesa
79m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.671€/m2
Exclusivo complejo residencial de obra nueva en La Alcaidesa, diseñado para quienes buscan disfrutar de un entorno inigualable,...
La Alcaidesa
320m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.375€/m2
Amor a primera vista! Esta villa independiente tiene una ubicación privilegiada con unas excepcionales vistas al mar y a la mo...
La Alcaidesa
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.086€/m2
Amplio y moderno apartamento de 2 dormitorios y 2 baños en The Links II, Alcaidesa, finalizado en 2022 y diseñado con un estilo...
La Alcaidesa
170m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.941€/m2
Descubre un hogar exclusivo en la urbanización The Links II, en la codiciada zona de La Alcaidesa. Este impresionante dúplex de...
La Alcaidesa
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.565€/m2
La Alcaidesa
1.077m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 4.643€/m2
Ubicada en lo más alto de Alcaidesa, esta propiedad excepcional ofrece impresionantes vistas de 180 grados sobre el mar Mediterr...
La Alcaidesa
317m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.927€/m2
Una oportunidad única para disfrutar de vistas panorámicas al mar y un espacio exterior excepcional, este moderno ático de 3 dor...
La Alcaidesa
136m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.125€/m2
Apartamento nuevo en venta en La Alcaidesa. Se trata de un complejo residencial compuesto por 38 casas multifamiliares con 2, 3...
La Alcaidesa
111m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.667€/m2
Serenity Alcaidesa ofrece viviendas contemporáneas de 2 y 3 dormitorios. Obra nueva, entrega a finales de 2024. Todas ellas cuen...
La Alcaidesa
151m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.636€/m2
Serenity Alcaidesa ofrece viviendas contemporáneas de 1, 2, 3 o 4 dormitorios. Todas ellas cuentan con un estilo elegante y está...
La Alcaidesa
129m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.891€/m2
Serenity Alcaidesa ofrece viviendas contemporáneas de 2 y 3 dormitorios. Obra nueva, entrega a finales de 2024. Todas ellas cue...
La Alcaidesa
119m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.454€/m2
Magníficos apartamentos y áticos de 2, 3 y 4 dormitorios, en una ubicación privilegiada, con amplias terrazas e impresionantes v...
La Alcaidesa
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 8.361€/m2
Apartamento de nueva construcción en venta en La Alcaidesa. Descubre un nuevo complejo residencial que redefine la vida costera....
La Alcaidesa
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.000€/m2
La Alcaidesa
85m2 - 2 habitaciones - 8.200€/m2
La Alcaidesa
135m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.178€/m2
EXCLUSIVA PROPIEDAD EN AL ALCAIDESA. Destacar que se trata de una vivienda situada en un entorno privilegiado con vistas panorám...
La Alcaidesa
84m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.500€/m2
La Alcaidesa
143m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 4.301€/m2
Presentamos esta elegante vivienda en planta primera, ubicada en una de las zonas más codiciadas del litoral. Con una superficie...
La Alcaidesa
233m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 4.270€/m2
Presentamos esta elegante ático, ubicado en una de las zonas más codiciadas del litoral. Con una superficie construida de 233,52...
La Alcaidesa
274m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 2.369€/m2
Presentamos esta elegante vivienda en planta baja, ubicada en una de las zonas más codiciadas del litoral. Con una superficie co...
La Alcaidesa
167m2 - 3.048€/m2
Áticos y apartamentos de 1, 2, 3 y 4 dormitorios con vistas al golf, al mar, a la montaña o al complejo. Magnífico residencial...
La Alcaidesa
245m2 - 3.531€/m2
La Alcaidesa
245m2 - 3.531€/m2
La Alcaidesa
1.013m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 8.786€/m2
En la costa de Alcaidesa, esta extraordinaria residencia ofrece una espectacular vista de 180 grados sobre el campo de golf, el...
La Alcaidesa
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.475€/m2
Le presentamos un elegante apartamento de obra nueva diseñado para quienes buscan calidad de vida en un enclave privilegiado. L...
La Alcaidesa
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.592€/m2
La Alcaidesa
128m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.703€/m2
Le presentamos un elegante átiico de obra nueva diseñado para quienes buscan calidad de vida en un enclave privilegiado. La viv...
La Alcaidesa
220m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.859€/m2
La Alcaidesa
78m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.179€/m2
Piso en Sotogrande, con 78 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, 1 terraza(s), 65 m² de terraza, trastero,...
La Alcaidesa
203m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.266€/m2
Casa adosada en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 203 m 2 con 3 habitaciones por 460.000 €...
La Alcaidesa
158m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.620€/m2
Apartamento en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 158 m 2 con 3 habitaciones por 730.000 €...
La Alcaidesa
500m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.800€/m2
Casa en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 500 m 2 con 5 habitaciones por €...
La Alcaidesa
58m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.966€/m2
Apartamento en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 58 m 2 con 2 habitaciones por 230.000 €...
La Alcaidesa
148m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 10.135€/m2
Ático en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 148 m 2 con 3 habitaciones por €...
La Alcaidesa
279m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.864€/m2
Apartamento en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 279 m 2 con 4 habitaciones por 799.000 €...
La Alcaidesa
330m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.015€/m2
Ático en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 330 m 2 con 3 habitaciones por 995.000 €...
La Alcaidesa
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.076€/m2
?? ATRIA — Donde la vida empieza a sentirse diferente Dicen que hay lugares que no se buscan… Se encuentran. Así es ATRIA, un...
La Alcaidesa
96m2 - 3 habitaciones - 3 baños
La Alcaidesa
Edificio viviendas en La Alcaidesa, Edificio viviendas La Alcaidesa por 423.000 €...