Terreno residencial en Calle ravato 12. Bien ubicada, urbanizada sin sorpresas
Taradell
824m2 - 144€/m2
Tu oportunidad para construir la casa de tus sueños en una de las zonas más tranquilas y bien situadas de Taradell. Esta...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Taradell
824m2 - 144€/m2
Seva
1.200m2 - 250€/m2
Terreno de 1.200m² en el centro del pueblo de Seva, a pocos metros de la iglesia. Muy bien situado, soleado todo el día...
Seva
1.204m2 - 42€/m2
Parcela urbana de 1.204 m2 en venta en una de las mejores zonas de Seva, El Muntanyà. Parcela semi llana, edificable has...
Sant Martí de Centelles
732m2 - 82€/m2
Terreno urbano en Les Comes en Sant Martí de Centelles, de 732 metros cuadrados. Terreno situado en una zona muy tranqui...
Seva
1.002m2 - 48€/m2
3 PARCELAS DE 1.002 M2 APROX. CADA UNA. PARCELA ESQUINERA: 60.000€ LAS OTRAS DOS PARCELAS: 48.000€ CADA UNA. A CONSUL...
Viladrau
629m2 - 56€/m2
¡Oportunidad! Solar situado en la urbanización de la Guineu de Viladrau, con una superficie de 629 m² y la posibilidad d...
Calldetenes
171m2 - 561€/m2
Solar edificable de 171.55 m² en el centro de Calldetenes. Se puede construir edificio de planta baja + 2 + altillo, con...
Balenyà
434m2 - 415€/m2
Solar edificable en Hostalets de Balenyà de 434 m², con acceso desde 2 calles totalmente urbanizado. Se puede construir...
Seva
243m2 - 358€/m2
Solar de 243m² en el centro del pueblo con cimientos hechos y un proyecto visado para una o dos viviendas unifamiliares....
Seva
1.657m2 - 118€/m2
TERRENO EN SEVA – UBICACIÓN PRIVILEGIADA CON VISTAS PANORÁMICAS Y PROYECTO INCLUIDO ¿Buscas un enclave único para const...
Santa Eulàlia de Riuprimer
88m2 - 455€/m2
Aquest solar de 88 m² a Santa Eulàlia de Riuprimer, pla i amb una façana de 5 metres i una profunditat de 17,60 metres,...
Balenyà
434m2 - 415€/m2
Casa esquinera de 246m2 con solar de 434 m², con acceso desde 2 calles totalmente urbanizado. Se puede construir PB+2+ b...
Muntanyola
3.194m2 - 110€/m2
Terreny urbanitzable amb estructura de formigó i projecte aprovat al municipi de Muntanyola....
Espinelves
746m2 - 188€/m2
solar residencial, a l´entrada del poble, per a casa aillada o 2 cases aparellades. Consta de solar de 746m2 ( divisi...
Seva
1.675m2 - 75€/m2
Terreno en esquina totalmente urbanizado en la zona del Montanyà de 1.675m², en el que se puede llevar a cabo una magníf...