Terreno residencial en Puente Castro
León - Puente Castro
629m2 - 0€/m2
Parcela 695m2 . Zona Puente Castro . Proindiviso del 59%.íEdificabilidad: 4.331,46 metros cuadrados. Número de viviend...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - Puente Castro
629m2 - 0€/m2
León - El Ejido - Santa Ana
523m2 - 199€/m2
Solar urbano de 523m². Al lado de las piscinas de San Andres del Rabanedo....
León - Las Ventas
Proindiviso 38% Se resuelve con dos portales y 9 viviendas por planta, , 4 en un portal y cinco en el otro, hasta un tot...
León - Trobajo del Cerecedo
635m2 - 94€/m2
PARCELA EDIFICABLE, URBANA, DE 639M, SE PUEDE LEVANTAR GARAJE, PLANTA BAJA, PRIMERA, SEGUNDA Y BAJO CUBIERTA....
León - El Ejido - Santa Ana
166m2 - 1.988€/m2
SOLAR URBANO EDIFICABILIDAD PLANTA BAJA + 4 + ATICO...
León - El Ejido - Santa Ana
101m2 - 891€/m2
SOLAR URBANO. VALLADO. BUENA SITUACIÓN....
León - Puente Castro
633m2 - 158€/m2
SOLAR URBANO...
León - Las Eras de Renueva
1.600m2 - 215€/m2
Terreno residencial en venta en León, Las Eras de Renueva León de 1.600 m 2 por 344.000 €...
León - Trobajo del Cerecedo
5.508m2 - 0€/m2
Terreno residencial en venta en León, Trobajo del Cerecedo León de 5.508 m 2 por 1 €...
León - La Lastra
2.078m2 - 122€/m2
Solar de uso residencial en León, a menos de 10 minutos del centro de la ciudad. Cuenta con una superficie de 2.078 m², permitie...
León - Crucero
300m2 - 833€/m2
Solar urbano directo de 300m², con fachada a dos calles. Se puede edificar B+3+BC a las dos calles....
León - Trobajo del Cerecedo
424m2 - 106€/m2
Solar en venta de 424 m² en la ciudad de León. Situado en esquina, casi a pie de la carretera nacional N-630 y con paradas de a...
León - Puente Castro
128m2 - 461€/m2
Solar urbano en Puente Castro – 28 m² Se vende solar urbano de 128 m² con una excelente fachada de 10 metros lineales a calle p...
León - Armunia
491m2 - 2€/m2
Se pone a la venta parcela rústica de 491 metros cuadrados, clasificada como labor o labradío de secano, ubicada en el término d...
León - Casco Antiguo
615m2 - 3.008€/m2
Solar de 615 m² en el casco antiguo. Hay un proyecto con 1.352,31m² útiles de viviendas, en baja + 2 + Bc y 1 planta de sótano c...
León - Las Ventas
46m2 - 500€/m2
Solar Residencial en León, provincia de León, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 46 m², con edificabilidad estima...
León - Las Ventas
46m2 - 500€/m2
León - Puente Castro
1.244m2 - 150€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este terreno ubicado en la localidad de León. Con los siguientes datos urbanísti...