Terreno residencial Papa juan xxiii. Solar en venta en membrilla.
Membrilla
260m2 - 250€/m2
Se vende parcela en Membrilla de 260 metros cuadrados aproximadamente. Tiene algunas habitaciones en proceso de constru...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Membrilla
260m2 - 250€/m2
Membrilla
255m2 - 275€/m2
Se vende parcela en Membrilla de 255 metros cuadrados aproximadamente. Tiene una fachada de 12 metros. Actualmente tie...
Membrilla
151m2 - 430€/m2
Venta de solar en Membrilla con fachada a dos calles. Tiene una superficie según escritura de 151 metros cuadrados, con...
Membrilla
1.050m2 - 390€/m2
CER564 **PRECIO NEGOCIABLE**. Se ofrece a la venta un terreno urbano residencial...
Membrilla
250m2 - 272€/m2
CER121 Cervantes Proyectos Inmobiliarios te ofrece un solar de 250 m² con 30 metros de fachada, ideal para construir la...
Membrilla
1.100m2 - 0€/m2
CER328. PRECIO A CONSULTAR "Cervantes Proyectos Inmobiliarios" ¡Bienvenidos a la oportunidad de inversión que estabas...
Membrilla
117m2 - 1.026€/m2
REF.: Nº CER333 "Cervantes Proyectos Inmobiliarios". ¡No pierdas esta increíble oportunidad para invertir en un solar...
Membrilla
253m2 - 237€/m2
CER SAN MIGUEL "Cervantes Proyectos Inmobiliarios" Ponemos a la venta parcela urbana de 253 m² en el corazón de Membri...
Membrilla
240.000m2 - 3€/m2
ISHOGAR VENDE Finca rústica en el término de Membrilla de 24 hectáreas de viña y olivar. Con tres pozos legalizados. ...
Membrilla
364m2 - 170€/m2
Vendo cercado de 364 metros cuadrados de superficie y con 12 metros de fachada. Si estás buscando terreno para hacerte u...
Membrilla
440m2 - 205€/m2
Vendo casa para derribar en el centro del pueblo. Tiene una superficie de solar de 440 metros cuadrados. Situación del t...
Membrilla
210m2 - 190€/m2
Vendo casa para derribar. Situada en un solar de 210 metros cuadrados, la planta es totalmente rectangular con 9 metros...
Membrilla
320m2 - 244€/m2
Se vende cercado con superficie de 320 metros cuadrados, y gran línea de fachada que permite tener luz y ventilación en...
Membrilla
280m2 - 214€/m2
Vendo casa para derribo. La planta del terreno es rectangular, con 13 metros de fachada. La vivienda no tiene mucho cons...
Membrilla
12.567m2 - 1€/m2
. Inmueble pendiente de Posesión Inmueble pendiente de Inscripción Inmueble con cargas Se venden dos fincas rústicas de secano...
Membrilla
8.076m2 - 1€/m2
. Inmueble pendiente de Posesión Inmueble pendiente de Inscripción Inmueble con cargas Finca rústica de tierra de secano desti...
Membrilla
8.076m2 - 2€/m2
TERRENO DE VIÑAS, LLANO Y CON POSIBILIDAD DE CONSTRUIR VIVIENDA UNIFAMILIAR V14881 Se vende parcela plantada de viñas en el tér...
Membrilla
12.594m2 - 2€/m2
TERRENO DE VIÑAS, LLANO Y CON POSIBILIDAD DE EDIFICAR V14879 Se vende parcela plantada de viñas en el término municipal de Memb...
Membrilla
19.257m2 - 3€/m2
PARCELA DE VIÑAS CON POSIBILIDAD DE EDIFICAR V14878 Se vende parcela plantada de viñas en el término municipal de Membrilla (Ci...
Membrilla
13.489m2 - 1€/m2
Se vende excelente parcela de secano con una superficie total de 13.489 m2, un tamaño ideal para quienes buscan una explotación...
Membrilla
49.419m2 - 2€/m2
Se ofrece en venta esta excepcional parcela agrícola de 49.419 m2, ideal para inversores y agricultores que buscan maximizar su...
Membrilla
315m2 - 349€/m2
Casa para demolición con una superficie de 315 m2 y con fachada de 18 m....
Membrilla
312m2 - 224€/m2
Casa para demolición con una superficie de 312 m2 y con una linea de fachada de 13 metros....
Membrilla
12.000m2 - 1€/m2
Vendo parcela rústica de labor secano con 1,2 hectáreas de superficie total....
Manzanares
357m2 - 476€/m2
Suelo en calle Doctor Fleming de Manzanares suena como una oportunidad increíble para construir la casa de tus sueños. Al es...
Manzanares
1.110m2 - 270€/m2
¡Qué emocionante proyecto inmobiliario tienes en mente en Manzanares! La parcela de 1110 metros haciendo esquina en la calle Cri...
Manzanares
5.510m2 - 71€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir inmueble en, situado en ar-10- manzana 4, en la localidad de Manzanare...
Manzanares
2.071m2 - 166€/m2
Terreno Residencial en Manzanares, Ciudad Real ¡Gran oportunidad de inversión! Te presentamos un terreno residencial de 2.07...
Manzanares
5.593m2 - 55€/m2
Terreno finca urbana en Centro, con 5593 m², urbano, 3 plantas del edificio. Suelo urbano de 5.593m2 con muy buena situación en...
Manzanares
5.510m2 - 71€/m2
Manzanares, (Ciudad Real) Terreno urbano en Ar-10 Manzana 4, s/n. Terreno urbano con una superficie de 5.510m² y una edificabili...
Manzanares
319m2 - 238€/m2
SE VENDE SOLAR EN EL CENTRO DE MANZANARES Se vende magnífico solar urbano situado en pleno centro de Manzanares, con una sup...
Manzanares
607m2 - 140€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta maravillosa parcela en venta en Manzanares, ubicada en Urbanización Isla Verde! Con...
Manzanares
316m2 - 228€/m2
¡NUEVA PROMOCIÓN DE PARCELAS en la zona del Paseo del Río de Manzanares! PARCELA 1: -Total: 316,10 m² -Edificabilidad: 228...
Manzanares
245m2 - 224€/m2
Venta de parcela en zona Plaza de Toros. Con fachada de 33,87 metros a dos calles haciendo esquina. Tiene una superficie de 24...
Manzanares
270m2 - 251€/m2
Venta de parcela con fachada a calle Carmen Salles. Tiene una superficie de 270 metros cuadrados con 13 metros de línea de facha...
Manzanares
600m2 - 208€/m2
Venta de suelo en la Divina Pastora justo en frente de la Plaza de la Divina Pastora. Actualmente es una nave. Tiene una supe...
Manzanares
369m2 - 325€/m2
Venta de excelente solar urbano ubicado en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona de del Gran Teatro. La parcela cuenta...
Manzanares
402m2 - 498€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN EN PLENO CENTRO Se vende parcela urbana de 402 m2, en ubicación privilegiada, situada a una es...
Manzanares
1.062m2 - 188€/m2
Gran oportunidad en Manzanares - Solar urbano de 1.062 m² Se vende magnífico solar urbano de 1.062 m², con coincidencia tota...
Manzanares
72m2 - 625€/m2
CER587 "Cervantes Proyectos Inmobiliarios" Terreno en Venta: 72 m² en Zona Céntrica. ¿Buscas el lugar ideal para construir la...
Manzanares
298m2 - 227€/m2
Venta de parcela en calle Tercia, tiene una superficie de 298,10 metros cuadrados con fachada de 16,63 metros. Según el plan d...
Manzanares
293m2 - 230€/m2
Venta de parcela en calle Tercia, tiene una superficie de 293,55 metros cuadrados con fachada de 14 metros. Según el plan de o...
Manzanares
257m2 - 226€/m2
Venta de parcela en calle Tercia, tiene una superficie de 257,90 metros cuadrados con fachada de 11 metros. Según el plan de o...
Manzanares
204m2 - 784€/m2
Se vende solar con forma rectangular en calle Menendez Pelayo de Manzanares. Tiene una superficie de 371 metros cuadrados, con...
Manzanares
650m2 - 208€/m2
Venta de parcela en Urbanización Vega del Azuer. Parcela de 650 metros cuadrados aproximadamente y 12 metros de fachada, de for...
Manzanares
189m2 - 225€/m2
Venta de parcela en zona Plaza de Toros. Tiene una superficie de 189,79 metros cuadrados. Edificabilidad de 210,86 metros cuad...
Manzanares
362m2 - 304€/m2
Venta de parcela en el centro de Manzanares, consta de 362,75 metros cuadrados de superficie y 13,44 metros de fachada. Ideal...
Manzanares
295m2 - 305€/m2
Se vende parcela en zona del Bulevar. Tiene una superficie de 295 metros cuadrados aproximadamente. Ubicada en zona de crecie...
Manzanares
631m2 - 97€/m2
Parcela en zona de Plaza de Toros de Manzanares. Posibilidad de venta directa o compra aplazada. Tiene una superficie 631,45 me...
Manzanares
311m2 - 209€/m2
Se venden parcelas C/Reyes Católicos, desde 65.000€ -Parcela 1: 311,75 metros cuadrados de parcela. Parcela de 29,87 metros d...
Manzanares
296m2 - 166€/m2
Terreno edificable de 296 m² catastrales (11 mts. de fachada y 27 mts de profundidad aproximadamente). Está situada en barrio...
Manzanares
225m2 - 222€/m2
Venta de parcela en zona del Bulevar, con una superficie de 225 metros. Linea de fachada de 9 metros y fondo de 25 m aprox. Ti...
Manzanares
312m2 - 144€/m2
Venta de casa para derribo en zona Hogar del Pensionista, a escasos metros de c/ Jesús del Perdón. Tiene según escrituras una...
Manzanares
167m2 - 509€/m2
Venta de solar en pleno centro de Manzanares, ubicado en el casco antiguo. Muy cercano al Castillo y a la Plaza del Ayuntamiento...
Manzanares
328m2 - 244€/m2
*NO POSIBILIDAD DE COMPRA CON HIPOTECA. SÓLO COMPRA DIRECTA. Venta de solar junto al parque de las Cábilas, centro de la muje...
Manzanares
346m2 - 202€/m2
Parcela ideal para construir la casa de tus sueños Se vende magnífica parcela urbana totalmente edificable con una superficie...
Manzanares
480m2 - 204€/m2
¡Oportunidad única en pleno corazón de Manzanares! Se vende magnífico solar urbano con una medición real por un técnico de 472...
Manzanares
688m2 - 102€/m2
Se vende estupenda parcela en zona Vega del Azuer. Parcela de 688 metros cuadrados según catastro. Consta con una fachada de 14,...
Manzanares
230m2 - 170€/m2
Venta de parcelas en zona del Rio. Parcelas desde 222 metros cuadrados hasta 350 metros. Precios entre 180 y 200 euros el metr...
Manzanares
702m2 - 214€/m2
Venta de estupendo solar en calle Toledo, con una superficie de 702 metros según catastro. Tiene una línea de fachada de 16 me...
Manzanares
540m2 - 352€/m2
Se vende parcela de 541 metros cuadrados aproximadamente por la zona del Colegio Altagracia. Tiene 22 metros aproximadamente de...
Manzanares
260m2 - 577€/m2
Venta de solar de 1539 metros cuadrados a escasos metros del centro de Manzanares, antigua casa de labor. Tiene una fachada de...
Manzanares
305m2 - 144€/m2
Venta de parcela en zona Plaza de Toros, consta de 305,70 m2 y tiene una línea de fachada de 10,19 metros. Se puede construir...
Manzanares
512m2 - 195€/m2
Manzanares
476m2 - 172€/m2
Manzanares
280m2 - 89€/m2
Venta de solar en zona del Castillo de Pilas Bonas, tiene según catastro una superficie de 280 metros según catastro. Tiene 9 m...
Manzanares
220m2 - 136€/m2
*NO POSIBILIDAD DE COMPRA CON HIPOTECA. SOLO VENTA DIRECTA. Se vende parcela en zona de Divina Pastora de Manzanares, en Call...
Manzanares
240m2 - 204€/m2
Se vende parcela de 240 metros cuadrados según catastro en la zona del Bulevar, con una fachada de 8,80 m2. Situado en la zona m...
Manzanares
609m2 - 140€/m2
Manzanares
338m2 - 272€/m2
Se vende solar al lado de colegio de Altagracia, tiene una superficie según catastro de 338 metros cuadrados y una linea de fach...
Manzanares
707m2 - 135€/m2
Venta de parcela en zona de Isla Verde, una de las zonas más cotizadas y donde se encuentran magnificas casas y muy buena vencid...
Manzanares
270m2 - 280€/m2
Venta de parcela haciendo esquina a calle Carmen Salles y calle Tercia con una superficie de 270 metros cuadros, con una linea d...
Manzanares
328m2 - 198€/m2
¿Buscas el lugar perfecto para construir tu hogar o crear tu propio espacio de recreo? Te presentamos este magnífico solar urba...
Manzanares
190m2 - 395€/m2
Venta de estupenda parcela en el centro de Manzanares, consta de una superficie según medición de 190 metros cuadrados y tiene u...
Manzanares
146m2 - 514€/m2
Se vende solar en pleno centro de Manzanares, con 146 m2. Situación inmejorable, cercano a la plaza del Gran Teatro y calle E...
Manzanares
311m2 - 257€/m2
¡Oportunidad Única! Solar en Venta en Zona Colegio de Altagracia - Manzanares Se vende magnífico solar ubicado en una de las...
Manzanares
198m2 - 253€/m2
Venta de parcela en calle Sorolla, tiene una superficie de 198 metros cuadrados según catastro. Tiene una fachada de 9 metros...
Manzanares
29m2 - 1.552€/m2
Parcela en Venta - Barrio Divina Pastora Se vende parcela en el barrio de la Divina Pastora, con 7,4 metros de fachada y una...
Manzanares
184m2 - 326€/m2
Se ofrece en venta media parcela de excelente solar urbano ubicada en el centro de Manzanares, en la prestigiosa zona del Gran T...
Manzanares
210m2 - 276€/m2
*NO POSIBILIDAD DE COMPRA CON HIPOTECA. SÓLO COMPRA DIRECTA. Venta de solar en el centro del pueblo, situado en calle Miguel...
Manzanares
221m2 - 172€/m2
Venta de parcela en zona Bulevar. Tiene una superficie de 221 metros según catastro. Consta de 8,5 metros aproximados de facha...
Manzanares
182m2 - 225€/m2
Venta de parcela en zona Plaza de Toros. Tiene una superficie de 182.70 metros cuadrados. Edificabilidad de 203,04 metros cua...
Manzanares
379m2 - 224€/m2
Se vende parcela de 379 metros cuadrados según catastro, haciendo esquina. Está situada en la zona del Bulevar de Manzanares, c...
Manzanares
250m2 - 180€/m2
Se vende parcela en la zona de los bomberos, una de las zonas más demandadas de Manzanares para la compra de parcelas actualment...
Manzanares
402m2 - 249€/m2
Parcela de 402 metros cuadrados situada cerca del Parque del Polígono, con una superficie rectangular. Está situada a tan solo...
Manzanares
168m2 - 225€/m2
Venta de parcela en zona Plaza de Toros. Tiene una superficie de 168,33 metros cuadrados. Edificabilidad de 187,07 m2. Fachada...
Manzanares
180m2 - 261€/m2
Se vende parcela en zona Cristo de las Agonías, tiene una superficie de 180 metros cuadrados. Con una linea de fachada de 9 metr...
Manzanares
341m2 - 264€/m2
Venta de solar de 341 metros cuadrados con 9.5 metros de fachada. En zona residencial y tranquila. Perfecto para construir l...
Manzanares
963m2 - 78€/m2
Se vende parcela de 963 metros cuadrados en C/Labradores de Manzanares. Zona industrial de talleres y servicios. Ideal para nav...
Manzanares
270m2 - 523€/m2
Venta de parcela haciendo esquina a calle Carmen Salles y calle Tercia, con una superficie de 543 metros, linea de fachada de 4...
Manzanares
734m2 - 102€/m2
CER PASEO DEL RIO "Cervantes Proyectos Inmobiliarios" Se vende espectacular parcela de 734 m² en una de las zonas más exclusiv...
Manzanares
1.021m2 - 120€/m2
Manzanares
977m2 - 120€/m2
Manzanares
38m2 - 5.263€/m2
Parcela de 838 m² con piscina - Gran oportunidad Se vende magnífica parcela totalmente rectangular de 838 m², ideal para cons...
Manzanares
266m2 - 226€/m2
Venta de parcela en zona Plaza de Toros, consta de 266.55 m2 y tiene una línea de fachada de 10 metros. Ideal para construir c...
Manzanares
710m2 - 423€/m2
Venta de solar en el centro de Manzanares, con una superficie según catastro de 710 m2....
Manzanares
560m2 - 143€/m2
Se vende parcela de 562 por 80.000 euros. Posibilidad de comprar la parcela entera de 1.124 metros cuadrados por 150.000 euros. ...
Manzanares
163m2 - 368€/m2
CER TETUAN "Cervantes Proyectos Inmobiliarios"· Se vende suelo urbano residencial de 163 m² en una ubicación privilegiada, cer...
Manzanares
225m2 - 191€/m2
Se vende parcela por la zona del Bulevar de Manzanares. Tiene una superficie de 225 metros cuadrados, con una fachada de 9 metr...
Manzanares
152m2 - 362€/m2
Este solar en venta se encuentra en Manzanares, con una superficie total de 152 m². Es un terreno edificable, adaptado para pers...
Manzanares
291m2 - 155€/m2
Casa para demolición con una superficie de 291 m2 y con fachada a dos calles....
Manzanares
1.952m2 - 65€/m2
Se vende excelente parcela industrial de 1.952 m2 situada en el Polígono Industrial Área de reparto 14, en Manzanares, una ubica...
Manzanares
235m2 - 221€/m2
Solar o parcela, ubicada en una zona urbana tranquila. De forma casi rectangular, con una superficie de 225m2, destinada a uso r...
Manzanares
309m2 - 307€/m2
Solar con una superficie de 309 m2 y con fachada de 14,40 m. Listo para construir....
Manzanares
1.400m2 - 75€/m2
Se venden dos parcelas de 700m2 cada una, ubicadas en el polígono fase 2 de Manzanares, una zona estratégica con presencia de va...
Manzanares
514m2 - 175€/m2
Solar con una superficie de 514 m2....
Manzanares
600m2 - 165€/m2
Solar con una superficie de 600 m2 y una linea de fachada de 20 m. Tiene proyecto y licencia de obras incluido en el precio....
Manzanares