Terreno residencial en Callejón de las bodegas 2. Barato terreno urbano en orgaz 1500m2 por 65000€
Orgaz
1.500m2 - 43€/m2
se vende terreno urbano en la zona de orgaz toledo ala de casa de la cultura buena zona para hacer casa o montar casa...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orgaz
1.500m2 - 43€/m2
Orgaz
260m2 - 92€/m2
oferta - oferta Disponemos a la venta de parcela a dos calles situada en zona residencial con suministros de luz y agua,...
Orgaz
250m2 - 78€/m2
* * * OFERTA * * * Disponemos en venta magnifica parcela urbana con una superficie de 250m2 en muy buena zona, cerca de...
Orgaz
600m2 - 65€/m2
Se vende amplia parcela con una superficie de 600m2, situada en buena zona cerca de colegio y zonas deportivas, con los ...
Orgaz
425m2 - 89€/m2
Disponemos a la venta fantástica parcela de 425m2 a dos calles en la población de Orgaz (Toledo), parcela situada en bue...
Orgaz
16.000m2 - 1€/m2
Se vende viña de vaso, estupenda para almendros. Llámenos para más información....
Orgaz
9.937m2 - 4€/m2
Ref.-127 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Rústica en Sonseca PRECIO: 36.995 € ...
Orgaz
20.711m2 - 2€/m2
¡¡ OFERTA !! terreno rustico con plantación de pistacho, la finca se encuentra en termino de Orgaz, está ubicada a pie de carr...
Orgaz
135.000m2 - 1€/m2
En venta finca de 14 hectáreas todo ella alambrada, la finca dispone de 2 pozos con luz de placa solar, 2 casas de campo y pisci...
Orgaz
13.133m2 - 3€/m2
Finca rustica a pie de camino y cercada, situada a tan solo 100m de la población de Orgaz, la finca se encuentra con luz cerca y...
Orgaz
14.500m2 - 1€/m2
Se vende finca rustica en termino de Orgaz, ubicada a tan solo 2 kilómetros de carretera y a pie de camino, luz cerca y zona de...
Orgaz
6.000m2 - 2€/m2
Se vende finca con plantación de 150 almendros con instalación de riego, se riegan con la cuba de 3000 litros, se encuentra situ...
Orgaz
31.000m2 - 1€/m2
OFERTA DE FINCA RÚSTICA SE vende finca rustica para recreo para plantación de almendros anterior estuvo de viña PRECIO 17800€ 3...
Orgaz
6.044m2 - 1€/m2
Se vende finca rustica en termino de Orgaz, finca en buena zona a pie de carretera, ideal para recreo....
Orgaz
9.900m2 - 1€/m2
Se vende finca rustica en termino de Orgaz, cuenta con una superficie de 0,99 hectáreas, ideal para recreo o cualquier tipo de p...
Orgaz
40.000m2 - 1€/m2
oferta de finca rustica para plantación de olivar o pistacho es zona de agu la finca es tierra de primera calidad reúne buena c...
Orgaz
52.500m2 - 1€/m2
se vende finca de regadío con luz hi agua apee de carretera 2 kilómetros de Orgaz finca para barios uso para al medros olivos...
Orgaz
19.900m2 - 2€/m2
Se vende olivar en zona de los Caspirros del termino de Orgaz, olivar con 156 olivas. Buenas olivas y con buen acceso. ** PRECIO...
Orgaz
30.000m2 - 2€/m2
Se vende huerta de regadío en termino de Orgaz, finca con 3 hectáreas aproximadas en muy buena zona a pie de carretera con luz y...
Orgaz
11.153m2 - 1€/m2
En venta finca rustica en zona de orgaz, finca situada en buna situación a pie de camino. Ideal para recreo....
Orgaz
6.200m2 - 1€/m2
Se vende finca rustica en Orgaz, con buen acceso a pie de camino y carretera al lado, zona del socorro. Cuenta con una superfici...
Orgaz
8.300m2 - 1€/m2
Se vende finca rustica con viña, situada cerca de carretera y de camino. Zona de agua. Para más información llámenos al 60963081...
Villaminaya
300m2 - 78€/m2
¡¡ OFERTA !! Disponemos en venta parcelas urbanas con todos los suministros, parcela en buena situación, zona residencial. Le...
Villaminaya
285m2 - 75€/m2
¡¡ OFERTA !! Disponemos a la venta parcelas urbanas con todos los suministros de agua y luz, parcela con una superficie de 285m2...
Manzaneque
400m2 - 50€/m2
Disponemos a la venta de parcela urbana con una superficie de 392m2 aproximadamente y 14m2 de fachada. Situada en la población d...
Manzaneque
1.300m2 - 14€/m2
Disponemos a la venta de parcela urbana en la localidad de Manzaneque, amplia parcela con una superficie de terreno de 1.300m2 a...
Manzaneque
2.983m2 - 17€/m2
Disponemos a la venta de parcela urbana en la localidad de Manzaneque, amplia parcela con una superficie de 2.983m2 con una fach...
Yébenes (Los)
6.744m2 - 19€/m2
¡Oportunidad Única en Los Yébenes, Toledo! Terreno Urbanizable de 6744 m2 con Potencial para Constructores e Inversores Present...
Yébenes (Los)
286m2 - 490€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios vende: ¡Oportunidad única en Los Yébenes! Se vende terreno e...
Yébenes (Los)
200m2 - 250€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios vende terreno urbano de 200m2 en Los Yébenes. ¡No pierdas la op...
Yébenes (Los)
24.706m2 - 2€/m2
Suelo urbanizable en los yébenes. Superficie de 24.706 m2. Se ubica junto al "IES Guadalerzas" y al campo de fútbol de "Los Yebe...
Yébenes (Los)
500m2 - 66€/m2
Disponemos en venta solar en población de los Yébenes, cerca de la zona céntrica, amplio solar a dos calles. ** PRECIIO NEGOCI...
Sonseca
595m2 - 81€/m2
PARCELA URBANA EN VENTA – SONSECA (TOLEDO) Inmobiliaria Fm. Vende Parcela Urbana de 595 m² en Sonseca, ubicada en la C/ Salud. ...
Sonseca
136m2 - 271€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES **** Antes 39.995 € Ahora 36.900 €*** PARCELA URBANA EN SONSECA Inmobiliaria...
Sonseca
849m2 - 74€/m2
¡Oportunidad única en Sonseca! Este amplio terreno de 849 m² se encuentra en una ubicación privilegiada, a solo 24 kilómetros de...
Sonseca
250m2 - 119€/m2
Parcela Urbana en Venta en Sonseca (Toledo) C/ Reina Sofía, 185 Precio total: 29.675 € (Impuestos Incluidos) Inmobiliaria Fm Ven...
Sonseca
2.215m2 - 255€/m2
REFERENCIA: 67C8B Venta de Parcela con Más de 2,000 m² Construidos en el Centro de Sonseca, Toledo Oportunidad única para inve...
Sonseca
256m2 - 168€/m2
Marin Lara Gestion Inmobiliaria vende Parcela urbana en Sonseca con proyecto de casa moderna incluido Marin lara te ofrece par...
Sonseca
17.547m2 - 6€/m2
Ref.-140 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela en Sonseca de 17...
Sonseca
144m2 - 228€/m2
INMOBILIARIA FM. INVERSIÓN O ESPACIO A TU MEDIDA EN SONSECA Si buscas una propiedad bien ubicada y con gran potencial, esta es...
Sonseca
150m2 - 123€/m2
Ref.-130 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Parcela Urbana en Sonseca PRECIO: 18.500€ D...
Sonseca
378m2 - 106€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana en Sonseca PRECIO DE 39.900 € Situad...
Sonseca
260m2 - 96€/m2
INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana de 260 m2 en Sonseca PRECIO: 25.000€ a 96€/m2 Distancia de 20 min. de Toledo Capital y 60...
Sonseca
246m2 - 162€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Urbana ubicada en pleno centro de Sonseca, t...
Sonseca
104m2 - 364€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Terreno Urbano en Sonseca, está ubicado en el centro...
Sonseca
404m2 - 74€/m2
Ref.-135 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de la Parcela Urbana en Orgaz P...
Sonseca
273m2 - 105€/m2
Ref.-136 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela Urbana en Sonseca...
Sonseca
9.937m2 - 4€/m2
Ref.-141 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Vende Parcela Rústica en Sonseca Distancia de 20 m...
Sonseca
857m2 - 56€/m2
Ref.-138 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM. Gestiona la Venta de una Parcela Urbana en Sonseca...
Sonseca
3.550m2 - 90€/m2
TERRENO INDUSTRIAL EN SONSECA ubicado en una zona inmejorable , con industria en pleno crecimiento . el terreno consta de...
Marjaliza
1.832m2 - 82€/m2
REFERENCIA: 6955F Casa de campo con piscina y vistas espectaculares en parcela de 1.832m² Se vende fantástica casa de campo si...
Chueca
1.941m2 - 21€/m2
INMOBILIARIA FM. Vende PARCELA URBANA en Chueca ( Toledo) Distancia de 15 min. a Toledo Capital y 50 min. a Madrid PRECIO: 41.00...
Ajofrín
565m2 - 76€/m2
¡Gran oportunidad en Ajofrín! Este espectacular terreno de 534 m² se encuentra en el corazón del pueblo, a solo 15 minutos de To...
Ajofrín
323m2 - 124€/m2
Ref.- 143 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES PARCELA URBANA ESQUINA EN VENTA AJOFRIN — INMOBILIARIA FM PRECIO...
Ajofrín
4.000m2 - 63€/m2
Agencia inmobiliaria Tolehogar Vende magnifico terreno urbano en Ajofrín de unos 4.000 metros cuadrados aproximadamente, amural...
Ajofrín
354m2 - 85€/m2
REFERENCIA: 67CCA Corral con Casa baja en ruinas en Ajofrín. La casa está totalmente caída, no se puede reformar ni rehabilit...
Ajofrín
229m2 - 125€/m2
PARCELAS URBANAS en la localidad de Ajofrín (Toledo). Son 7 parcelas desde 100 €/m2 a 125 euros el m2. Los metros cuadrados de c...
Ajofrín
230m2 - 152€/m2
Ocasión, Parcela urbana en Ajofrín, calle Ejido 10C. Superficie 230m2 Ideal para hacer adosado. Honorarios de intermediación...
Ajofrín
217m2 - 92€/m2
PARCELA URBANA en ESQUINA de 217 metros cuadrados en la localidad de Ajofrín (Toledo). Muy cercana a Toledo, y bien comunicada p...
Ajofrín
244m2 - 70€/m2
**Terreno en Venta en Ajofrín, Toledo - Oportunidad Única** Descubre esta magnífica parcela de 244 m² en el encantador municipi...
Ajofrín
100m2 - 1.150€/m2
ESPECTACULAR TERRENO EN AJOFRIN !! TERRENO RUSTICO , POR LO QUE LA FINANCIACION NO PODRA SER MAS DEL 60% el terreno cuent...
Mazarambroz
381m2 - 123€/m2
INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Parcela Urbana en Mazarambroz PRECIO 47.000 € Distanc...