Terreno residencial en Seva. En plena naturaleza y cerca del golf
Seva
941m2 - 58€/m2
Imagina construir tu casa aquí… en plena naturaleza y cerca del golf. Parcela urbanizable en Seva (El Pinós) cerca del...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Seva
941m2 - 58€/m2
Seva
756m2 - 66€/m2
Gran terreny edificable en venda a la zona del Pinós (Seva). Aquest ampli terreny de gairebé 800 m² disposa d'una ubica...
Seva
1.362m2 - 55€/m2
Terreno de 1362m situado en Seva urbanización el Pinós, plano y esquinero, fácil acceso a la C-17....
Seva
310m2 - 287€/m2
Terreno en Sant Miquel de Balenyà, de 310 metros. Situado en una zona residencial tranquila, cerca de todos los servicio...
Seva
950m2 - 180€/m2
SOLAR LLANO EN LA MEJOR ZONA RESIDENCIAL, dispone de 950m2 para edificar la casa que siempre ha soñado. Más inmuebles...
Seva
510m2 - 167€/m2
¡ILUSIÓNATE CON EL PROYECTO DE TU CASA! ¡Solar de 510 m², urbanización residencial, ideal para construir una vivienda ai...
Seva
698m2 - 149€/m2
FABULOSA PARCEL.LA EDIFICABLE DE 698,74 m2, solar completamente llano, urbanizado, en zona inmejorable. Por edifficar al...
Seva
1.000m2 - 75€/m2
SOLAR EN MUNTANYÀ !! De 1000 m², se puede edificar una casa tipo torre. Zona residencial tranquila y a un paso de Vic y...
Seva
800m2 - 105€/m2
Terreno de 800 metros situado en Seva, urbanización Serrabardina. Dispone de informe geotécnico y topográfico. Terreno l...
Seva
2.000m2 - 75€/m2
A los pies del Montseny, muy cerca del campo de golf Montanyà, y no menos cerca del famoso Hotel Montanyà frecuentado po...
Seva
1.020m2 - 243€/m2
2 PARCELAS EN VENTA. PARCELA 1: 119.000€ PARCELA 2 (ESQUINERA): 129.000€ AICAT 6536 COL. 11077 La experiencia...
Seva
1.002m2 - 38€/m2
En venda solar edificable a la urb. Del Muntanyà, zona El Pinós, a 1 minut del a C-17, bona connexió amb Vic i Barcelon...
Seva
801m2 - 147€/m2
FABULOSA PARCEL.LA EDIFICABLE DE 801,75 m2, solar completamente llano, urbanizado, en zona inmejorable. Infórmese ya! M...
Seva
750m2 - 80€/m2
SOLAR EN VENDA A URB. EL PINÓS DE SEVA – 750 m² PLANER Es ven magnífic solar de 750 m² completament planer, ideal per...
Seva
1.002m2 - 48€/m2
3 PARCELAS DE 1.002 M2 APROX. CADA UNA. PARCELA ESQUINERA: 60.000€ LAS OTRAS DOS PARCELAS: 48.000€ CADA UNA. A CONSUL...