Terreno residencial Lugar tintores. Solar urbano
Verín
783m2 - 45€/m2
Finca en venta ubicada a tan solo 4.5 Km de aprox. de Verín; de aproximadamente 783 m² con calificación de núcleo rural,...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Verín
783m2 - 45€/m2
Verín
451m2 - 133€/m2
Suelo urbano de 451 metros cuadrados en entorno residencial...
Verín
400m2 - 163€/m2
Se vende solar en Verin con licencia para edificacion de 3 plantas, bajo y dos planta más de uso residencial...
Verín
879m2 - 512€/m2
Terreno residencial en venta en Verín, Verín de 879 m 2 por 450.000 €...
Verín
1.260m2 - 75€/m2
?? **¡Tu oportunidad de construir en Verín!** ?? ¿Estás buscando el terreno perfecto para tu próximo proyecto? Te prese...
Verín
2.358m2 - 22€/m2
Solar con nuevo propietario Ultimo disponible con una superficie de 2.358 m2 y 22.80 metros de fachada Y tu ¿Quier...
Verín
1.529m2 - 36€/m2
Solar en venta carretera do Castelo...
Vilardevós
951m2 - 6€/m2
¡Oportunidad única en Vilardevós! Descubre el potencial de terreno para edificar una casa independiente en el Concello de Vilar...
Vilardevós
200m2 - 18€/m2
¡Oportunidad única en Vilardevós! Descubre el potencial de esta parcela con casa en ruinas donde puedes construir tu vivienda d...
Vilardevós
1.300m2 - 12€/m2