Terreno residencial La cruz. Oviedoterreno
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
1.653m2 - 129€/m2
Terreno en SAN CLAUDIO, con 1653 m², urbanizable, orientación suroeste. Inmobiliaria La Finca pone a la venta este terre...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
1.653m2 - 129€/m2
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
1.579m2 - 28€/m2
???? Finca edificable en San Andrés de Trubia – naturaleza y tranquilidad a un paso de Oviedo ???? Se ofrece esta preci...
Oviedo - Huca - La Cadellada
1.147m2 - 258€/m2
Ubicación estratégica junto al HUCA y con excelentes comunicaciones. Este solar de uso terciario, comercial y de servi...
Oviedo - Cerdeño - El Palais - Mercadín
3.111m2 - 40€/m2
En el tranquilo barrio de Santa Ana, en Abuli, a escasos minutos del centro de Oviedo, se encuentra esta estupenda parce...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
1.411m2 - 49€/m2
Parcela en venta en zona La Corredoria, Oviedo (Asturias, España). Precio: 69.000 €. Superficie parcela: 1.411 m². ...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
2.500m2 - 54€/m2
Parcela en venta en San Claudio, Oviedo (Asturias, España). Precio: 135.000 €. Superficie parcela: 2.500 m2. Parc...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
1.076m2 - 102€/m2
Parcela edificable en venta en La Manjoya, Oviedo (Asturias, España). Precio: 110.000 € Superficie parcela: 1.076 m2...
Oviedo - Argañosa
236m2 - 1.653€/m2
Solar edificable en venta en zona Parque del Oeste, Oviedo (Asturias, España). Precio: 390.000 €. Superficie const...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
13.778m2 - 4€/m2
Parcela edificable en venta en La Paranza, Siero (Asturias, España). Precio: 60.000 €. Superficie parcela: 13.778 m2...
Oviedo - Buenavista
966m2 - 207€/m2
Parcela edificable en venta en Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 200.000 €. Superficie parcela: 965,76 m². Parce...
Oviedo - Buenavista
674m2 - 223€/m2
Parcela edificable en venta en Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 150.000 €. Superficie parcela: 674,08 m². Parce...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
864m2 - 139€/m2
Se vende una parcela edificable con una superficie de 864 m2 en la que se puede construir una vivienda unifamiliar. La p...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
2.693m2 - 48€/m2
**Impresionante finca edificable en venta en Oviedo** Presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica fin...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
8.012m2 - 12€/m2
Magnífico terreno de 8012 m2 edificable. La parcela está muy bien ubicada y cerca del centro de la ciudad de Oviedo....
Oviedo - Colloto
3.130m2 - 54€/m2
Parcela edificable en venta en Colloto, Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 170.000 €. Superficie parcela: 3.130 m². ...