Casa en Almatret. Casa de 3 plantas, 5 habitaciones y terraza
Almatret
206m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 320€/m2
Atención a esta casa que te ofrecemos en exclusiva para ti, a un precio fantástico, y situada en zona tranquila rodeada de natur...
Almatret
206m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 320€/m2
Alpicat
480m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.229€/m2
Chalet con parcela de 950m2. Consta de 3 plantas con un bonito jardín y piscina. Planta sótano con parquing, sala polivalente y...
Alpicat
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.512€/m2
Engel & Völkers les presenta esta bonita y acogedora vivienda resultado de un proyecto de reforma integral que ha transformado p...
Lleida - Balàfia
118m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.441€/m2
Te presentamos esta encantadora vivienda situada en el barrio de Balàfia, en la calle de la Noguera, una zona tranquila y bien c...
Lleida - Balàfia
250m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 680€/m2
Buscas un hogar en Balafia. Quieres una casa? ..Tenemos una Casa compuesta de 2 plantas . Es decir un Local de 100m2 ideal para...
Torrefarrera
223m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.480€/m2
Este Mayo iniciamos la venta de un Adosado bien ubicado en Torrefarrera. Casa de 4 plantas con fachada de obra vista, construid...
Alpicat
283m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.148€/m2
VENTA Casa Adosada en Alpicat - 283 m²., con 3 Dormitorios, 1 Buardilla de 25 m2., 2 baños y 2 aseos, y Jardín de 60 m2, garage...
Rosselló
261m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.142€/m2
VIVE en Rosselló. Si buscas una casa amplia y luminosa, con gran salón con terraza, cocina amueblada, equipada con electrodomés...
Lleida - Magraners
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.235€/m2
SOLO PARA INVERSORES ALQUILADA a 550€ hace +10años, al corriente de mensualidades. 168€ ibi año 95€ basuras 0€ sin comunidad ca...
Benavent de Segrià
190m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.526€/m2
EXCEPCIONAL CASA EN VENTA EN BENAVENT DE SEGRIÀ Tenemos para ti esta EXCEPCIONAL casa adosada en venta en Benavent de Segrià, q...
Alpicat
375m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.547€/m2
Finques Arquitek, le ofrece la oportunidad de disponer de este estupendo chalet unifamiliar. En este inmueble, va a disfrutar d...
Lleida - Ciutat Jardí
599m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 1.669€/m2
Chalet unifamiliar construido en 2014 con Ascensor listo para entrar a vivir en Ciutat Jardí (Lleida). ..Parcela esquinera de 6...
Lleida - Partides Rurals
511m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.233€/m2
Espectacular propiedad a 5 minutos de Lleida, cuenta con una parcela de más de 20.000 m2. La casa reparte sus 511 m2 en tres p...
Alpicat
375m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.547€/m2
Finques Arquitek, le ofrece la oportunidad de disponer de este estupendo chalet unifamiliar...En este inmueble, va a disfrutar d...
Montoliu de Lleida
456m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 388€/m2
Vivienda de 254 m², situada en una amplia parcela de 733 m² en el pintoresco pueblo de Montoliu de Lleida. Una casa, repleta de...
Rosselló
261m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.146€/m2
Casa en Rossello. Está casa se distribuye en amplio y luminoso salón, cocina amueblada, equipada con electrodomésticos, cinco d...
Alpicat
377m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.260€/m2
Ideal !! Chalet para entrar a vivir !! ESTUPENDA DISTRIBUCION en Urbanización privilegiada.. Bonita y cómoda vivienda , dispone...
Lleida - Llívia
522m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.054€/m2
Presentamos Casa a 1 minuto de Lleida, con 320m2 de Almacenes ideal para guardar enseres, trasteros, vehículos etc.. La casa y...
Lleida - Balàfia
250m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 720€/m2
Buscas un hogar en Balafia. Quieres una casa? Tenemos una Casa compuesta de 2 plantas . Es decir un Local de 100m2 ideal para...
Montoliu de Lleida
300m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 367€/m2
SE VENDE CASA EN EL PUEBLO DE MONTOLIU DE LLEIDA, DE 300M2 con infinitas posibilidades ya que se tiene que reformar en su totali...
Lleida - Ciutat Jardí
599m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 1.669€/m2
Chalet unifamiliar construido en 2014 con Ascensor listo para entrar a vivir en Ciutat Jardí (Lleida). Parcela esquinera de 6...
Alpicat
283m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.148€/m2
Rosselló
237m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 573€/m2
¡Descubre tu futuro hogar en Rosselló! Esta impresionante casa en construcción, con un avance del 60%, te ofrece la oportunida...
Lleida - Partides Rurals
483m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 994€/m2
¡Descubre este impresionante chalet independiente en venta, ideal para disfrutar de la tranquilidad y el confort! Con una superf...
Torre-serona
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.300€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Torreserona! Este espectacular chalet independiente ofrece un sinfín de posibilidades gracias a sus...
Lleida - Ciutat Jardí
260m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.692€/m2
En breve presentamos chalet unifamiliar de 220m2 con parcela de 820m2 , en las cercanías del CLUB DE TENNIS LLEIDA. ..Ideal para...
Alpicat
283m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.184€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada en venta en la tranquila localidad de Alpicat, ideal para familias que buscan amplitud, con...
Almenar
300m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 833€/m2
Bonito chalet en Almenar con un precioso jardín de 1614 m² con posibilidad de dividirse en dos y en el que encontramos una magn...
Alguaire
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Particular ven una casa a Almenar amb jardí, piscina i hort. La parcel•la té una superfície total de 1.614 metres quadrats. Ubic...
Rosselló
160m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 344€/m2
Casa de 160 m2, consta de 2 habitaciones y 1 baño, salón-comedor, terraza, calefacción y gas ciudad. Certificado energético disp...
Alcoletge
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.225€/m2
ABSTENERSE INTERESADOS EN ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA Y CURIOSOS. Casa adosada construída en año 2000. 200m, 180 útiles. Se h...
Lleida - La Caparrella
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 618€/m2
OCUPADA ILEGALMENTE. Casa adosada en Partida Mariola. Vivienda de 1 planta compuesta por comedor, cocina, 1 baño, 2 dormitorios,...
Lleida - Instituts-Universitat
Edificio viviendas en Lleida, Edificio viviendas Instituts-Universitat Lleida por 255.000 €...