Ático en Ernio bidea 6
Zizurkil
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.900€/m2
RESIDENCIAL ZUBIONDO, Promoción de 32 Viviendas, en un concepto residencial vanguardista y sostenible. Un edificio con un diseño...
Zizurkil
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.900€/m2
Zizurkil
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.011€/m2
Zizurkil
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.326€/m2
Zizurkil
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.067€/m2
Se vende un piso alto y luminoso en la Plaza Aurrera de Zizurkil, con vistas despejadas. La vivienda cuenta con 79m² útiles,...
Zizurkil
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.442€/m2
Zizurkil
88m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.125€/m2
Zizurkil
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.209€/m2
Zizurkil
Edificio viviendas en Zizurkil, Edificio viviendas Zizurkil por 353.000 €...