Piso C/ palmera. Solvia inmobiliaria piso alcantarilla
Alcantarilla
107m2 - 1 habitacion - 1 baño - 888€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. P...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcantarilla
107m2 - 1 habitacion - 1 baño - 888€/m2
Alcantarilla
172m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 430€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Alcantarilla
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 917€/m2
Piso de 105 m², situado en Alcantarilla, Murcia. Se trata de una vivienda de 105 m² distribuidos en salón-comedor, cocin...
Alcantarilla
140m2 - 1 habitacion - 1 baño - 342€/m2
“Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Alcantarilla
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 917€/m2
Alcantarilla
140m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 693€/m2
Inmueble alquilado y sin acceso al interior. Las fotografías del interior pueden no ajustarse al estado actual. ¿Estás i...
Alcantarilla
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.651€/m2
Atención, se trata de una cesión de remate! INMUEBLE NO VISITABLE – COMPRA CON FONDOS PROPIOS La cesión de remate es u...
Alcantarilla
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.258€/m2
CESION DE REMATE. Se requiere pago con fondos propios. Es el último paso de una subasta judicial donde el acreedor prefi...
Alcantarilla
93m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.333€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. INMUEBLE EN RENTABILIDAD Disponemos de una vivienda que puedes a...
Alcantarilla
99m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.788€/m2
Alcantarilla
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.010€/m2
INMUEBLE NO VISITABLE – COMPRA CON FONDOS PROPIOS Inmueble ocupado, no se pueden realizar visitas al interior. No se pu...
Alcantarilla
127m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 591€/m2
OJO VENTA DE CREDITO...
Alcantarilla
90m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.422€/m2
CASA ADOSADA EN ALCANTARILLA – OPORTUNIDAD PARA INVERSORES Se ofrece casa adosada ubicada en Alcantarilla (Murcia), e...
Alcantarilla
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 519€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Alcantarilla
140m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 693€/m2
Alcantarilla
Edificio viviendas en Alcantarilla, Edificio viviendas Alcantarilla por 148.000 €...