Dúplex en Passeig de la pau 1. Acogedor
Berga
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.513€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Cal Rosal! Este encantador dúplex de aproximadamente 70 m² es perfecto para quienes buscan u...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.513€/m2
Berga
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 754€/m2
PIS IDEAL INVERSORS! Consta de 2 habitacions(1 doble), cuina individual, bany complet amb banyera,, menjador sala d'est...
Berga
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.917€/m2
Pis molt cèntric, amb excel·lents vistes i molt lluminós. L’habitatge disposa de dues habitacions, una d’elles doble, cu...
Berga
30m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.833€/m2
Localización del inmueble Calle Pompeu Fabra, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 55.000€ Descripció...
Berga
73m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 890€/m2
Localización del inmueble Calle Balmes, Berga. Estado del inmueble Buen estado (actualmente alquilado, ideal para inver...
Berga
136m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 890€/m2
¡BUVE VENDE DÚPLEX EN BERGA, BARCELONA! ?? Referencia 38093 | 70m2 de vivienda + dos plazas de garaje + trastero En el...
Berga
289m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.682€/m2
Localización del inmueble Calle Serra de Casampons, Barrio de Casampons, Berga. Estado del inmueble Buen estado Precio...
Berga
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.513€/m2
Fantástico dúplex en un maravilloso entorno natural con jardín comunitario y a 2km de la ciudad de Berga y todos los ser...
Berga
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.588€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Berga! Este magnífico piso en la exclusiva urbanización Pedregals es una joya que combina...
Berga
61m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.803€/m2
**Piso en venta en una de las zonas más bellas de Catalunya** Descubre este acogedor piso de 97 m², ideal para quienes...
Berga
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.973€/m2
Altura piso 3º, àtic superficie total 74 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 2, 1 baño, balcón, cocina, come...
Berga
58m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.716€/m2
Espectacular piso a estrenar en el corazón de Berga – Máxima luminosidad y confort ?¿Buscas un hogar donde solo tengas...
Berga
370m2 - 6 habitaciones - 4 baños
Xalet de 370² construïts en parcel·la de 1.000 m², amb accés per dos carrers i garatge per a dos vehicles. A la planta...
Avià
280m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una hora de...
Avià
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la vivienda Át...
Cercs
396m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 960€/m2
Buena oportunidad de compra de este magnífico chalet con increíbles vistas y piscina en el prepirineo. Compuesto por dos plantas...
Cercs
420m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 710€/m2
Masia emblemática al cor del Berguedà de 450 m2 aprox. Antigament aquesta masia hi havia un Restaurant que, donada la seva situa...
Cercs
112m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 875€/m2
SE VENDE CASA EN PLANTA BAJA CON GARAJE. ¡Oportunidad única en La Rodonella! Presentamos esta encantadora casa/chalet pareado d...
Cercs
57m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.105€/m2
Localización del inmueble Calle Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descripción...
Cercs
55m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.182€/m2
Ubicación del inmueble Barrio Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descripción de...
Gironella
113m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
122m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.131€/m2
Espectacular piso duplex situado en el centro de Gironella. Totalmente reformado, nuevo a estrenar. Construido en madera y piedr...
Gironella
175m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...