Apartamento en Pueblo
Calp - Pueblo
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.115€/m2
Descripción del Apartamento Este encantador apartamento, con una distribución muy funcional, se asienta en un entorn...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Pueblo
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.115€/m2
Calp - Cometa
84m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.393€/m2
MERAKI vende estupendo Bungalow en la zona de Cometa III de Calpe! Este bonito adosado está situado en un residencial pr...
Calp - Gargasindi - Garduix - Colina del Sol
137m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.883€/m2
Descubre esta hermosa casa de campo de dos plantas en una de las zonas más tranquilas de Calpe, rodeada de naturaleza y...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
68m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.515€/m2
Despierta cada día con el sonido del mar y la brisa mediterránea en este exclusivo apartamento en primera línea de la Pl...
Calp - Cometa
186m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.683€/m2
En la popular localidad costera de Calpe, en la provincia de Alicante, se encuentra esta encantadora villa de estilo med...
Calp - Playa Arenal - Bol
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.536€/m2
MERAKI vende espectacular apartamento en primera línea de Calpe! Le presentamos esta espectacular vivienda que dispone d...
Calp - Pueblo
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.389€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad de adquirir un apartamento de ensueño en la codiciada primera línea de la playa...
Calp - Pueblo
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.850€/m2
Piso luminoso y espacioso en una de las zonas más codiciadas de Calpe. La vivienda tiene 101 m² y está a 100 metros de l...
Calp - Playa Arenal - Bol
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.156€/m2
Descubre este magnífico apartamento de 2 dormitorios y 2 baños en Calpe, con una amplia terraza cubierta desde la que po...
Calp - Playa Arenal - Bol
112m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 15.089€/m2
El cielo de Calpe a tus pies: ¡exclusivo ático dúplex de revista, frente al Mediterráneo! Abrir la puerta y que el azul...
Calp - Pueblo
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.788€/m2
Descubre este amplio y luminoso apartamento de 104 m², ideal para disfrutar de la vida en la costa. Con 3 cómodos dormit...
Calp - Oltamar - Cucarres
465m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.839€/m2
Villa en perfecto estado en Calpe con fantásticas vistas al mar. La ubicación es excelente, con muy buenas conexiones de...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.674€/m2
Se ofrecen luminosos y acogedores apartamentos con una distribución muy bien pensada en una de las zonas más demandadas:...
Calp - Puerto
73m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.973€/m2
Descubre este encantador apartamento en la calle Denia de Calpe, ubicado a tan solo una calle de la playa. Situado en un...
Calp - Manzanera-Tosal
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.475€/m2
Se vende apartamento en el edificio histórico de Calpe, construido por Ricardo BofilL- La Muralla Roja Apartamento situa...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
Edificio viviendas en Calp, Edificio viviendas Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp por 430.000 €...