Casa en Mutiloa. Villa unifamiliar con 16.000m de terreno privado
Mutiloa
125m2 - 2 baños - 4.920€/m2
Casa en venta en Mutiloa, Mutiloa de 125 m 2 por 615.000 €...
Mutiloa
125m2 - 2 baños - 4.920€/m2
Idiazabal
400m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.125€/m2
IDIAZABAL.- VENTA DE MAGNÍFICA CASA DE 370 M2 CON TRES PLANTAS. La casa se compone de 2 viviendas con acceso totalmente indepen...
Idiazabal
54m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.074€/m2
¡Piso con vistas de revista en pleno centro de Idiazabal! Situado en la Calle Mayor, junto a la iglesia y a solo 50 metros de l...
Beasain
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.333€/m2
Vivir en plena Avenida Navarra de Beasain es tener el día a día muy fácil: comercios de barrio, bares con ambiente, servicios y...
Beasain
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.797€/m2
Os presentamos esta vivienda ubicada en Beasain (Goierri, Gipuzkoa), en Arana Kalea, portal 5. Su ubicación estratégica, a un pa...
Beasain
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.917€/m2
Os presentamos esta estupenda vivienda en San Inazio Kalea, en Beasain, una ubicación cómoda, céntrica y muy práctica para el dí...
Beasain
400m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 650€/m2
Os presentamos este gran caserío adosado en buen estado en Beasain, ubicado en Garin Auzoa. Consta de una superficie construi...
Beasain
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.955€/m2
Os presentamos esta soleada y luminosa vivienda ubicada en Bista Alai Kalea 7, Beasain, en pleno Goierri, Gipuzkoa, una propieda...
Beasain
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.541€/m2
vivienda completamente reformada a estrenar vistas a txindoki a tres fachadas totalmente exterior muy soleado y con aparcam...