Piso en Sojuela. Se vende piso en sojuela
Sojuela
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.253€/m2
Adra360 Inmobiliaria vende este bonito piso cerca del campo de Golf de Sojuela Consta de Salón, cocina independiente, 3 dormito...
Sojuela
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.253€/m2
Sojuela
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.353€/m2
Piso en venta en Sojuela, Sojuela de 85 m 2 con 3 habitaciones por 115.000 €...
Sojuela
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.765€/m2
Se vende piso en Sojuela 102mt2 construidos ; 90mt2 útiles El piso esta distribuido en 3 habitaciones , 2 baños , salón y cocin...
Navarrete
145m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.103€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Navarrete! Este increíble dúplex de 145 m² construidos y 125 m² útiles te ofrece todo lo que necesit...
Albelda de Iregua
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.885€/m2
Estudio en venta en Albelda de Iregua¡Oportunidad única en Albelda de Iregua! Se vende precioso piso prácticamente nuevo, de poc...
Albelda de Iregua
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.917€/m2
ESTUDIO CON TERRAZA, PLAZA DE GARAJE, AMPLIO TRASTERO Y ASCENSOR. 1 DORMITORIO, BAÑO, SALÓN, TERRAZA DE 50M2, CALEFACCIÓN CENTRA...
Albelda de Iregua
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.885€/m2
¡¡Oportunidad en Albelda de Iregua, Bonito ESTUDIO con terraza amplia y bonitas vistas. Incluye Garaje y Trastero. Vivienda d...
Albelda de Iregua
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.885€/m2
Estudio en Venta en Albelda de Iregua ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! Descubre este impresionante estudio en venta en Albelda de Ir...
Albelda de Iregua
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.917€/m2
Estudio en venta en Albelda de Iregua ¡Oportunidad única en Albelda de Iregua!Se vende precioso piso prácticamente nuevo, de po...
Albelda de Iregua
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.885€/m2
Fantástica oportunidad en Albelda de Iregua Bajo con gran terraza en zona nueva residencial Vivienda de 1 dormitorio, baño,...
Lardero
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.261€/m2
Prepárate para vivir en un oasis de comodidad y estilo en el sector R.1 de Lardero! Este amplio piso de 110 metros cuadrados, co...
Lardero
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.679€/m2
Atico exterior en cuarta planta, situado en pleno centro urbano de Lardero y en buen estado. Con 56 m² construidos, ofrece 1 hab...
Lardero
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.065€/m2
¡Bienvenidos a una magnífica oportunidad de adquirir su próximo hogar en la encantadora localidad de Lardero! Presentamos est...
Lardero
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.563€/m2
Piso en Lardero para reformar de 97 m² , distribuido en tres dormitorios, salón, cocina y dos baños, uno de ellos dentro del d...
Lardero
143m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.818€/m2
Bonhomía Inmobiliaria La Rioja presenta este espacioso piso en la zona de la R1 de Lardero. El piso, construido en 2015 ubicado...
Lardero
179m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.453€/m2
¡Descubre esta exclusiva vivienda en una zona R1 de gran amplitud, luminosidad y calidad de vida! Te presentamos una elegante y...
Lardero
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.696€/m2
Precioso Duplex en uno de los mejores residenciales de Lardero. La planta primera dispone de un gran salón con salida a terraza...
Lardero
146m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.781€/m2
Se vende piso en Rio Ebro, Lardero. ADRA360 Inmobiliaria vende piso en la Calle Rio Ebro en Villapatro. Consta de 4 dormitorio...
Lardero
132m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.970€/m2
Exclusiva vivienda en zona R1 amplitud, luz y calidad de vida Se presenta esta elegante y amplia vivienda ubicada en una de las...
Lardero
68m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.574€/m2
ADSER FINCAS como administrador de la urbanización, presenta en la ZONA DE LA t1 de Lardero, Apartamento en venta ideal para qu...
Lardero
76m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.447€/m2
Exclusiva en Inmobiliaria Cabrerizo Fantástico apartamento en Lardero Vivienda de 2 dormitorios, 2 baños, salón y cocina Amp...
Lardero
140m2 - 1 habitacion - 2 baños - 1.786€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad ubicada en Lardero, en la deseada zona de Villa Patro. Este bajo cuenta con una superficie...
Lardero
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.360€/m2
ADRA360 Inmobiliaria Vende Piso en Lardero. Consta de 2 dormitorios, 1 cuarto de baño, Salón y cocina. Garaje y Trastero en el...
Lardero
53m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.642€/m2
ADRA360 Inmobiliaria vende apartamento en Villapatro. Consta de 1 dormitorio, 1 baño, salón - cocina americana completamente eq...
Lardero
72m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.764€/m2
SI TU SUEÑO ES VIVIR EN UN ATICO Y DISFRUTAR DE UNAS TERRAZAS ESPECTACULARES NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD. Inmobiliaria átic...
Lardero
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.878€/m2
EN LARDERO, en un edificio A ESTRENAR, se vende vivienda de 3 dormitorios, salón, cocina y dos baños. VIVIENDA EN ESQUINA, EXTE...
Lardero
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.341€/m2
ÁTICO A ESTRENAR en Lardero pueblo muy bien situado. TODO EXTERIOR con tres terrazas. NUEVA CONSTRUCCIÓN. Vivienda de 2 dormi...
Lardero
89m2 - 1 habitacion - 2 baños - 2.809€/m2
BAJO EXCLUSIVO A ESTRENAR CON JARDÍN, MERENDERO (46 m²) y terraza (43 m²) en R1-VILLAPATROBajo totalmente rehabilitado en una d...
Lardero
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.779€/m2
ADRA360 Inmobiliaria vende piso en Lardero. ELEMENTOS COMUNES: - Suelo de granito en portal, descansillos y escaleras - Tej...
Lardero
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.062€/m2
¡Descubre este espectacular ático en Lardero que te dejará sin aliento! Este hogar moderno, construido en 2025, es perfecto para...
Lardero
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.778€/m2
OPORTUNIDAD de poder DISFRUTAR DE UN ATICO CON 50M2 de terraza que bordea toda la casa. Ven a visitar esta vivienda de 1 dormit...
Lardero
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
**Piso moderno en Lardero, a un paso de Logroño** Descubre este espectacular piso en Lardero, a tan solo 5 minutos de Logroño,...
Lardero
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.682€/m2
Apartamento de 2 habitaciones y 2 baños completamente amueblado Se vende acogedor apartamento de 76 m² construidos, situado e...
Lardero
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.091€/m2
OCASION Y NOVEDAD EN EL RESIDENCIAL ERRE 1 AL LADO DE VILLAPATRO LES PRESENTAMOS EN EXCLUSIVA ESTE IMPECABLE ATICO CASI A ESTR...
Lardero
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.061€/m2
Promoción de Viviendas de Obra Nueva en Lardero (La Rioja)Descubre esta exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en Larder...
Lardero
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.803€/m2
Lardero
75m2 - 1 baño - 2.000€/m2
FANTASTICO Y LUJOSO LOFT-MERENDERO EN LARDERO ZONA T1 SALON COMEDOR + COCINA CONCEPTO ABIERTO + BAÑO + TERRAZA + PISCINA + ZONAS...
Lardero
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.878€/m2
Oportunidad única en Lardero, a tan solo 5 minutos de Logroño, en un edificio de reciente construcción que combina comodidad, mo...
Lardero
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.843€/m2
Exclusivo ático de obra nueva, completamente a estrenar, perfecto para quienes buscan una vivienda luminosa, moderna y lista par...
Lardero
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Bonito apartamento en calle Nocedillo . Salón , cocina , 2 habitaciones y un baño . Todo exterior con balcón en la cocina . Tras...
Lardero
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.653€/m2
ADRA360 inmobiliaria les ofrece en venta un ático en Lardero Ático de 73,81 m2 más 3 terrazas de 42,07m, 23,37m y 12,40 m2 ...
Lardero
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.878€/m2
Piso a estrenar en Lardero - Obra nueva terminada y listo para entrar a vivir Vivienda de nueva construcción ubicada en una e...
Lardero
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.061€/m2
PISO A ESTRENAR CON TRASTERO EN PORTAL EN LARDERO EXTERIOR- CALF IND GAS EN TERRAZA DE LA COCINA 3 DORMITORIOS, SALÓN, COCINA ,B...
Lardero
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.803€/m2
APARTAMENTO ÁTICO EN LARDERO CON TRES TERRAZAS DE 42.07 M. - 23.37 M. - 12.40 M. A ESTRENAR Superficie total 67.63 m² 2 DORMITOR...
Lardero
72m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.361€/m2
Ático en venta en Lardero, Lardero de 72 m 2 con 1 habitaciones por 170.000 €...
Lardero
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.900€/m2
OPORTUNIDAD EN LARDERO – ESTUDIO SEMINUEVO CON PISCINA, GARAJE Y TRASTERO ? Se vende precioso estudio de reciente construcción e...
Lardero
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.222€/m2
Lardero
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
Estudio en venta de reciente construcción en LArdero (T1) Se vende estudio de reciente construcción situado en la zona de LArder...
Lardero
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
Lardero
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.500€/m2
Lardero
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.045€/m2
**Piso en venta en Lardero, ¡una oportunidad que no puedes dejar pasar! ** Este acogedor apartamento de 88 m² construidos se enc...
Lardero
80m2 - 1 baño - 1.875€/m2
oportunidad: Merendero de lujo en Lardero Descripción: ¡Exclusiva oportunidad! Merendero de lujo en Lardero 80m2 con amplia ter...
Lardero
137m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.327€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa a nivel...
Alberite
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.533€/m2
Apartamento exterior en edificio del año 2009. Amplia cocina equipada. Calefacción individual de gas. Balcón en dormitorio. ...