Apartamento en Calle real 20. Apartamento con merendero y garaje
Tirgo
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.769€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en planta baja, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno! ...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tirgo
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.769€/m2
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Cihuri
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km de Haro y...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.446€/m2
Hay viviendas que no necesitan demasiadas palabras, porque se sienten desde el primer momento. Y esta es una de ellas. Cuidada a...
Castañares de Rioja
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.508€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y BARBACOA COMUNITARIA, IDEAL PARA SEGUNDA RESIDENCIA. 2 HABITACIONES...
Castañares de Rioja
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.126€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Castañares de Rioja! Situado en el corazón de la Rioja Alta, este encantador apartamento, constr...
Anguciana
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.307€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en venta, idealmente ubicado a solo 4 km de Haro, en el corazón del municipio! Con una sup...
Anguciana
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.643€/m2
Piso en venta en Anguciana, Anguciana de 82 m 2 con 3 habitaciones por 134.700 €...
Zarratón
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.425€/m2
¡Bienvenidos a este espectacular piso en venta! Este inmueble tiene todo lo que necesitas para vivir cómodamente y sin preocupac...
Zarratón
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.425€/m2
Esta vivienda es una buena oportunidad para quienes quieren empezar una nueva etapa sin complicaciones ni gastos excesivos. Gra...
Zarratón
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.706€/m2
Este hermoso y acogedor piso en Zarratón es el hogar perfecto para aquellos que buscan comodidad y espacio. Se trata de un apart...
Zarratón
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.030€/m2
Encontrar una vivienda que combine buen precio, buen estado de conservación y que además esté amueblada y lista para entrar a vi...
Zarratón
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.043€/m2
¡Increíble dúplex en venta en el centro de Zarratón! A tan solo 10 minutos de Haro, este maravilloso inmueble se encuentra distr...
Zarratón
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.350€/m2
Piso totalmente exterior, amplio, amueblado muy bonito y soleado consta de 3 habitaciones y 2 baños( uno de ellos en la habitaci...