Piso Carrer de sant bartomeu. Oportunidad única en el centro de torelló
Torelló
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.253€/m2
¿Conoces Torelló? ¿Su vida tranquila, su esencia de pueblo vivo y su excelente conexión con Barcelona? Entonces déjate s...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torelló
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.253€/m2
Torelló
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.417€/m2
Habitatge de 103,10 m2 . El menjador sala d'estar té sortida directe a un espai exterior de 11m2 que dibuixa el cor del...
Torelló
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.517€/m2
En venda aquest ampli i lluminós pis situat en una zona tranquil·la de Torelló, ideal per a famílies o per a qui busca c...
Torelló
95m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.737€/m2
Se vende piso de segunda mano, luminoso y acogedor, ubicado en pleno centro del barrio de Montserrat. La vivienda des...
Torelló
139m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.367€/m2
Magífic dúplex de 139,26 m2 . El menjador sala d'estar té sortida directe a un espai exterior de 78m2 que dibuixa el cor...
Torelló
147m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.150€/m2
PISO ÚNICO MUY CÉNTRICO EN TORELLÓ CON ASCENSOR PRIVADO, BALCÓN GRANDE Y 2 PLAZAS DE APARCAMIENTO Ubicado en una de l...
Torelló
117m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.538€/m2
Luminoso piso esquinero con balcón en el centro de Torelló. Se ofrece este fantástico piso situado en una curta pla...
Torelló
90m2 - 1 habitacion - 1 baño - 722€/m2
ESPACIO DIÁFANO CON ASCENSOR Y APARCAMIENTO EN EL CENTRO DE TORELLÓ Espacio totalmente diáfano con un amplio abanico...
Torelló
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.315€/m2
Magnífica promoció situada en una zona privilegiada de la Cabanya, on cada detall compta i transmet qualitat. Habitatge...
Torelló
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.087€/m2
Dúplex amb terrassa i galeria en venda situat al carrer Ausias March de Torelló. Habitatge situat en la planta segona am...
Torelló
136m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.360€/m2
¡100% hipoteca de la vivienda! Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48...
Torelló
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.417€/m2
Torelló
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.125€/m2
Habitatge de 120,76 m2 . El menjador sala d'estar té sortida directe a un espai exterior de 23.09m2 que dibuixa el cor d...
Torelló
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.809€/m2
Habitatge de 89 m2 . El menjador sala d'estar té sortida directe a un espai exterior de 14m2 que dibuixa el cor del teu...
Torelló
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.125€/m2
Habitatge de 120,81 m2 . El menjador sala d'estar té sortida directe a un espai exterior de 14,55m2 que dibuixa el cor d...
Torelló
Edificio viviendas en Torelló, Edificio viviendas Torelló por 249.000 €...