Casa adosada Cl botera
Balaguer
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 660€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta lo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Balaguer
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 660€/m2
Balaguer
187m2 - 1 habitacion - 1 baño - 444€/m2
Balaguer
123m2 - 1 habitacion - 1 baño - 675€/m2
Balaguer
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.162€/m2
Balaguer
99m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 212€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Balaguer
150m2 - 133€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...
Balaguer
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE...
Balaguer
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 757€/m2
CASA A REFORMAR Casa de 70 m2 ubicada en el núcleo urbano de Balaguer. La vivienda se distribuye en dos plantas y cuent...
Balaguer
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
OKUPADO ILEGALMENTE Piso en venta de 40 m2, situado en la localidad de Balaguer. La vivienda se distribuye en salón-com...
Balaguer
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 157€/m2
INMUEBLE NO VISITABLE . Precisa rehabilitación integral del edificio y de la vivienda, NO es posible acceder y...
Balaguer
228m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.206€/m2
Casa adosada en venta en Balaguer, Balaguer de 228 m 2 con 4 habitaciones por 275.000 €...
Balaguer
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.727€/m2
Piso en venta en Balaguer, Balaguer de 110 m 2 con 3 habitaciones por 190.000 €...
Balaguer
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.750€/m2
Piso en venta en Balaguer, Balaguer de 40 m 2 con 1 habitaciones por 70.000 €...
Balaguer
370m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 514€/m2
Casa en venta en Balaguer, Balaguer de 370 m 2 con 4 habitaciones por 190.000 €...
Balaguer
1.275m2 - 290€/m2
Casa en venta en Balaguer, Balaguer de 1.275 m 2 por 370.000 €...
Balaguer
Edificio viviendas en Balaguer, Edificio viviendas Balaguer por 159.250 €...