Piso Arcipreste de hita. Piso en alovera perfecto como inversión
Alovera
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.446€/m2
PARA INVERSORES // INMUEBLE NO VISITABLE // NO DISPONEMOS DE FOTOS // NO FINANCIABLE Se presenta esta interesante opor...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alovera
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.446€/m2
Alovera
108m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.287€/m2
'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: PISO OCUPADO-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamo...
Alovera
147m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 946€/m2
Venta de vivienda en Avenida Principes de Asturias, en Alovera (Guadalajara) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSE...
Alovera
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.463€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít...
Alovera
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.687€/m2
Piso en Alovera, con 83 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 4, 1965, gastos de comunidad/mes de...
Alovera
118m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.314€/m2
Your Home pone a disposición de sus clientes estupenda casa en exclusiva, luminosa vivienda de 118 metros cuadrados en e...
Alovera
80m2 - 2.063€/m2
Piso en venta con inquilino en rentabilidad con contrato hasta 2028 ¿Buscas un piso donde no tengas que invertir ni un...
Alovera
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.142€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: Piso de 2 dormitorios y 2 baños. ¡Descubre tu...
Alovera
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.800€/m2
CONSTRUCCION DE VIVENDAS X ENCARGO AUTOPROMOCION DE ViIENDA DE 100M2 DE VIVIENDA TERMINADA EN DOS PLANTAS,CON PROYECTO,...
Alovera
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.048€/m2
Imágenes no definitivas. Pendientes de cambios Essence Alovera Homes II Viviendas VPT Descubre un nuevo estilo de vida...
Alovera
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.048€/m2
Imágenes no definitivas. Pendientes de cambios Essence Alovera Homes II Viviendas VPT Descubre un nuevo estilo de vida e...
Alovera
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.053€/m2
Alovera
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.053€/m2
Alovera
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.780€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, bien cuidada y lista para entrar a vivir, este apartamento es una excelente opción tanto...
Alovera
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.127€/m2
Alovera
Edificio viviendas en Alovera, Edificio viviendas Alovera por 191.130 €...