Piso en Bermeo. Talakoetxea
Bermeo
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.100€/m2
BONITO APARTAMENTO MUY SOLEADO Y CON VISTAS, REFORMADO Y MUY CERCA DEL PUERTO, SE DISTRIBUYE EN UNA HABITACION, SALA, C...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bermeo
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.100€/m2
Bermeo
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.650€/m2
***La vivienda esta actualmente alquilada, finalización del contrato Diciembre del 2027*** Grupo Inmobiliario Ares vend...
Bermeo
43m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.302€/m2
Situado cerca de la estacion de autobus y a pocos metros del puerto y del parque. Rodeado de tiendas. Reformado totalmen...
Bermeo
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Vivienda con impresionantes vistas al mar de dos habitaciones, sala, cocina, baño, mirador y trastero. 50 m2....
Bermeo
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.721€/m2
PISO DE ESTRUCTURA DE MADERA CON DOS HABITACIONES, Y OTRA HABITACION CIEGA, BAÑO, COCINA REFORMADA Y SALÓN. ES UN PISO S...
Bermeo
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.615€/m2
BONITO PISO MUY SOLEADO DE TRES HABITACIONES, SALA, COCINA, Y BAÑO EN PLENO CENTRO DEL CASCO VIEJO POR 110.000€ ANTE...
Bermeo
87m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.264€/m2
Vivienda con impresionantes vistas, con tres habitaciones, baño, calefacciòn electrica, balcòn, despensa y camarote....
Bermeo
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.083€/m2
VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR DE DOS HABITACIONES, CALEFACCIÒN , BAÑO, SALÒN, COCINA, BALCÓN Y TERRAZA POR 125000€...
Bermeo
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.400€/m2
Piso Reformado en el Casco Viejo de Bermeo Si buscas el encanto de la zona histórica con todas las comodidades de una r...
Bermeo
76m2 - 3 habitaciones - 1.829€/m2
VIVIENDA MUY SOLEADA DE 3 HABITACIONES, SALA, COCINA, BAÑO Y GAS NATURAL. ES TODA EXTERIOR Y CON CAMAROTE. 139.000€ ...
Bermeo
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.635€/m2
BONITO PISO EN LA ZONA DE CASCO VIEJO DE UNOS 85M2 AMUEBLADO DE 2 HABITACIONES, 1 BAÑO, SALA Y COCINA EQUIPADA. POR 13...
Bermeo
91m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.593€/m2
VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA DE TRES HABITACIONES, SALA, COCINA, BAÑO, BALCÒN, Y GAS NATURAL POR 145.000€...
Bermeo
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.143€/m2
PISO DE 70M2, 3 HABITACIONES, SALA, COCINA, DESPENSA, TRASTERO. LUMINOSO E INSONORIZADO Y CON BUENAS VISTAS. POR 150.0...
Bermeo
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.214€/m2
PISO DE 70M2 CONSTA DE 3 HABITACIONES, SALA, COCINA, MIRADOR CON VISTAS Y 2 TRASTEROS, ZONA TRANQUILA Y RESIDENCIAL ....
Bermeo
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.038€/m2
Te presentamos este piso céntrico en Bermeo con muchísimo encanto, perfecto para quienes buscan algo diferente y con per...
Bermeo
Edificio viviendas en Bermeo, Edificio viviendas Bermeo por 245.000 €...