Piso en Calle puente, 12. Piso en écija calle puente
Écija
50m2 - 1.052€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
50m2 - 1.052€/m2
Écija
51m2 - 1.032€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en Écija, Sevilla ¿Estás buscando...
Écija
50m2 - 1.053€/m2
Venta de vivienda en Calle PUENTE , ecija (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PAR...
Écija
356m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...
Écija
52m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.019€/m2
ATENCION INVERSORES ¡Descubre este encantador piso en Écija, renovado y listo para brindarte una experiencia de vida cóm...
Écija
280m2 - 189€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??BAJADA DE PRECIO?? ??CASA ZONA CÉNTRICA DE ECIJA?? ??PRECIO: 53.000€?? ?Inmobiliaria Finance Noguera...
Écija
68m2 - 779€/m2
EXCLUSIVIDAD..!!! 1107- SE VENDE PISO EN MONTAÑO.!!! TIENE 68 METROS, 3 HABITACIONES, COCINA SIN AMUEBLAR, LAVADERO,...
Écija
84m2 - 631€/m2
EXCLUSIVIDAD...!!! BAJADA DE PRECIO 53.000 EUROS 710- SE VENDE CASA PARA DERRIBAR EN EL CARMEN..!!!! TIENE 84 METROS DE...
Écija
84m2 - 631€/m2
SE VENDE CASA PARA DERRIBAR EN EL CARMEN..!!!! TIENE 84 METROS DE SOLAR, HACE ESQUINA CON MARIA AUXILIADORA. P.V.P:...
Écija
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 724€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de piso situado en Écija,...
Écija
135m2 - 407€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA DERRIBAR EN ZONA EL CALLE EL CARMEN, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 55.000€ ?? Esta casa ubic...
Écija
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 714€/m2
Inmueble situado en C San Pablo 17 en Écija. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** ...
Écija
77m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 714€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Écija
77m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 714€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Écija
76m2 - 724€/m2
PISO EN ÉCIJA Vivienda situada en la Barro San Pablo, en la localidad de Écija, Sevilla. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUE...