Masía en Écija. Casa pueblo en venta en la merced.
Écija
117m2 - 496€/m2
Casa de pueblo para derribar y/o reforma integral, con una superficie de solar de 114 m2. Buena situación. Mas informaci...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
117m2 - 496€/m2
Écija
1m2 - 59.000€/m2
Venta de vivienda en Ecija ( Sevilla). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 667€/m2
SE VENDE PISO EN AVD DEL VALLE.!!! BAJADA PRECIO 60.000€!!! TIENE 90 METROS, 3 DORMITORIOS, SALÓN AMPLIO, COCINA AMUEBL...
Écija
75m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 827€/m2
Vivienda piso situado en un edificio residencial en en municipio de Écija, en la provincia de Sevilla. - El inmueble ha...
Écija
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 840€/m2
Piso zona semi centro, RENTA LIBRE, PERFECTO PARA INVERSIÓN. Consta la vivienda de; Hall de entrada, Cocina, Salón-comed...
Écija
EXCLUSIVIDAD...!!! 1561- SE VENDE SOLAR EN CALLE LA PUENTE..!!! TIENE 188 METROS DE SOLAR, LA VIVIENDA SE ENCUENTRA CO...
Écija
164m2 - 384€/m2
SE VENDE CASA PARA DERRIBAR..!!! SITUADA EN CALLE JOSE CANALEJAS, TIENE 164 METROS CONSTRUIDOS EN TRES PLANTAS. P.V.P:...
Écija
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 910€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ??Precio: 63.700€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende piso en zona...
Écija
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 849€/m2
Estupendo piso RENTA LIBRE, muy luminoso, en un muy buen estado. Consta la vivienda de; Hall de entrada, Cocina, Salón-c...
Écija
266m2 - 244€/m2
¡Atención inversionistas!! ¡Una oportunidad única en la encantadora ciudad de Écija les espera! Presentamos esta cas...
Écija
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.300€/m2
CESION DE REMATE. Se requiere pago con fondos propios. Es el último paso de una subasta judicial donde el acreedor prefi...
Écija
82m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 823€/m2
Se vende piso en Écija, en barriada la Paz. La vivienda consta de 82m2 construidos, con 3 habitaciones, baño completo, s...
Écija
75m2 - 1 habitacion - 1 baño - 920€/m2
REF.: 23-SVQ576 INMOBILIARIA PERSSON te ofrece este piso en zona de calle Merinos, 75m2 construidos distribuidos en acog...
Écija
- 3 habitaciones - 1 baño
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 69.000€?? ??PISO DE RENTA LIBRE EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Inmo...
Écija
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 863€/m2
ATT: INVERSORES, VIVIENDA EN ALQULER 400/MES EXCLUSIVIDAD...!!! 1550- SE VENDE PISO EN ZONA SANTA CRUZ...!!! TIENE 80 M...