Casa en Torrijos. Casa en torrijos
Torrijos
210m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 881€/m2
REF. MA08112 ¡Oportunidad única en el corazón de Torrijos! ?? Se vende magnífica vivienda situada en pleno centro de Torrijos,...
Torrijos
210m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 881€/m2
Torrijos
219m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 845€/m2
Chalet adosado de 219 m² ubicado en Torrijos, Toledo. Se trata de un chalet adosado de 219 m² de dos plantas y una buhardilla p...
Torrijos
112m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.338€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TORRIJOS - ZONA TORRIJOS - TECNOCASA CIUDAD DE TORRIJOS GESTION INMOIBILIARIA - VENDE PISO 4 DORMITORIOS...
Torrijos
790m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 652€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta una propiedad de prestigio inigualable por dimensiones, calidades y ubicación estratégica. E...
Torrijos
24m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.746€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA VIZAL IMPERIAL VENDE ¡Vivienda en TORRIJOS! OPORTUNIDAD inversores y particulares! Compuesto por un espaci...
Torrijos
129m2 - 1.534€/m2
¡Bienvenido a tu próximo refugio! Este impresionante ático dúplex se encuentra en la encantadora zona de Castilla La Mancha, esp...
Torrijos
139m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 813€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Torrijos
521m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 480€/m2
GRAN OPORTUNIDAD en TORRIJOS! Parcela en venta con casa de doble planta construida, almacén y tienda. En total 521 m2 de los que...
Torrijos
118m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.483€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Torrijos! ?? Esta encantadora casa céntrica te ofrece un estilo de vida cómodo y práct...
Torrijos
200m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 900€/m2
Casa en venta en Torrijos, Torrijos de 200 m 2 con 6 habitaciones por 180.000 €...
Torrijos
146m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.233€/m2
**!!FINANCIACION HASTA EL 100% DE LA PROPIEDAD**!! Se vende espectacular vivienda en Torrijos, Toledo, con 4 habitaciones amplia...
Gerindote
75m2 - 1.600€/m2
Inmorenta vende acogedor piso de 75 m2 en el centro de Gerindote, una vivienda cómoda y funcional, ideal tanto como primera resi...
Gerindote
268m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 447€/m2
DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO CON POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN AL 100% MÁS GASTOS CUMPLIENDO REQUISITOS. INMOBILIARIA CARRIOLA...
Gerindote
164m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.006€/m2
Descubre este encantador chalet situado en la tranquila localidad de Gerindote, a solo 5 minutos de Torrijos y a un cómodo traye...