Masía en Pau coll 33. Espectacular casa señorial en venta talarn
Talarn
817m2 - 165€/m2
?? Espectacular casa señorial en venta en Talarn ?? Talarn (Lleida) ?? 135.000 € ?? Características principales ??? 5...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Talarn
817m2 - 165€/m2
Tremp
98m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.530€/m2
Descubre este espectacular ático a estrenar en Tremp, una oportunidad única para estrenar hogar con estilo y confort. Con una su...
Tremp
182m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.291€/m2
GRAN PISO CON TERRAZA, BALCONES Y BUHARDILLA EN TREMP Se vende magnífico piso en el barrio de la estación de Tremp, una oportun...
Tremp
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.490€/m2
ACOGEDOR PISO EN EL CENTRO DE TREMP Piso luminoso situado en la carretera principal de Tremp, ideal tanto para vivir como para...
Tremp
83m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.747€/m2
PISO CON GRAN TERRAZA EN TREMP Piso en venta en la calle Aragón de Tremp, situado en una zona tranquila y familiar, ideal para...
Tremp
311m2 - 833€/m2
? Vive entre naturaleza, exclusividad y confort en el corazón del Prepirineo Presentamos esta espectacular vivienda de alto sta...
Tremp
301m2 - 738€/m2
?? Se Vende Espectacular Casa Semi-reformada de 300 m2 con Jardín y Vistas en Tremp ?? Descubre esta increíble casa de 300 m2,...
Tremp
154m2 - 773€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en una de las mejores zonas de Tremp. Un apartamento amplio, luminoso y totalmente equi...
Tremp
529m2 - 255€/m2
¡DESCUBRE TU PROYECTO DE VIDA EN SOTERRANYA! Presentamos una gran parcela con edificación a reformar, situada a tan solo 10 min...
Tremp
222m2 - 527€/m2
¡INVIERTA EN UNA OPORTUNIDAD INDUSTRIAL ÚNICA EN PALAU! Tenemos el placer de ofrecer en venta una de las mejores parcelas indus...
Salàs de Pallars
387m2 - 307€/m2
?? Inversión Ideal: Edificio de 3 Pisos Independientes con Increíbles Posibilidades Esta propiedad es una oportunidad única, co...
Salàs de Pallars
159m2 - 1.692€/m2
?? Con impresionantes vistas al Pantà de Sant Antoni Se vende magnífico dúplex de 158 m2 útiles, ubicado en una de las zonas má...
Gavet de la Conca
183m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 339€/m2
Casa de pueblo en venta en un espacio natural extraordinario del Pallar Jussa (Lleida) en la puerta de entrada de los Pirineos d...
Gavet de la Conca
748m2 - 560€/m2
?? ¡Descubre el equilibrio perfecto entre confort, naturaleza y sostenibilidad con esta espectacular masía en Toló! Te presenta...
Gavet de la Conca
484m2 - 408€/m2
¡Convierte tus Sueños en Realidad en esta Encantadora Casa Rural! Esta excelente oportunidad te brinda la posibilidad de crear...
Gavet de la Conca
145m2 - 397€/m2
PRECIOSACASAANTIGUAAREHABILITAR Preciosa casa antigua de piedra para rehabilitar, situada en el hermoso pueblo de montaña Gave...