13 fotos Se encuentra en Muñosancho Casa en Muñosancho. Gran oportunidad casa de pueblo con 470 m2 de potencial en muños Muñosancho 470m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 106€/m2 Inmhogar vende esta singular propiedad situada en la Plaza San Julián, en el corazón de Muñosancho (Ávila). Una construcción de... Añadir a favoritos 50.000 € Avísame si baja
35 fotos 1 vídeo Se encuentra en Fontiveros Casa adosada en Fontiveros. Chalet adosado en fontiveros ávila 05310 Fontiveros 116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.047€/m2 Descubre este encantador CHALET ADOSADO en Fontiveros, ideal para quienes buscan COMODIDAD y TRANQUILIDAD en un entorno acogedor... Premium Añadir a favoritos 121.500 € Avísame si baja
36 fotos 1 vídeo Se encuentra en Fontiveros Casa en Fontiveros. Chalet independiente con amplia parcela en fontiveros ávila 0531 Fontiveros 120m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.667€/m2 Vivienda unifamiliar, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y un entorno tranquilo. La casa cuenta con CINCO habitaciones... visita virtual Añadir a favoritos 199.990 € ha bajado 10 € Avísame si baja
36 fotos Se encuentra en Mamblas Casa en Av-p-138 29. Vivienda de lujo en mamblas, ávila Mamblas 545m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.945€/m2 Vivienda de lujo en Mamblas ,Ávila, consta de 6 habitaciones y seis cuartos de baño, parcela de 4305 metros cuadrados, vivienda... Añadir a favoritos 1.060.000 € Avísame si baja