Piso en N/a
Coaña
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.286€/m2
Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño min...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coaña
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.286€/m2
Coaña
336m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 652€/m2
PROPIEDAD NO HIPOTECABLE Se vende amplia vivienda de aproximadamente 260 m2 construidos, distribuida en dos plantas y...
Coaña
214m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 771€/m2
REMAX VETUSTA En el tranquilo valle de Lebredo, en el concejo de Coaña, se encuentra esta acogedora vivienda que combin...
Coaña
348m2 - 1 habitacion - 1 baño - 239€/m2
En el pueblo de Porto al lado del río Navia, Parcela de terreno conocida con el nombre de “LA HUERTA”, sita en términos...
Coaña
340m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
Se vende espectacular propiedad rural en Coaña, en pleno occidente asturiano, situada a orillas de un río y rodeada de n...
Coaña
415m2 - 8 habitaciones - 1 baño - 224€/m2
FANTÁSTICA CASA DE PIEDRA EN VENTA EN LA ZONA DE VILLACONDIDE, COAÑA. IDEAL ALOJAMIENTO TURÍSTICO CONTACTA AL ...
Coaña
1.002m2 - 10 habitaciones - 2 baños - 778€/m2
Majestuoso Palacio con Vistas al Mar en Coaña – Una Joya Arquitectónica de 1900 Ubicado en un entorno privilegiado, en...
Coaña
256m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 449€/m2
Te presentamos EN EXCLUSIVA!! esta magnífica propiedad de 256 m2 construidos, ubicada en el encantador entorno de Porto...
Coaña
246m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.130€/m2
Vive el encanto del pasado con todas las comodidades del presente ¿Te imaginas despertar rodeado de naturaleza, en un lu...
Coaña
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.156€/m2
**Casa de Piedra y Madera en Ortiguera - Tu Refugio en la Costa Verde** Descubre esta encantadora casa de piedra y made...
Coaña
144m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.597€/m2
Esta descripción presenta una vivienda en la costa occidental de Asturias, destacando sus características y ventajas. Aq...
Coaña
97m2 - 1 habitacion - 1 baño - 412€/m2
Casa tradicional asturiana con panera y cabazo, ideal para reforma integral, situada en el corazón del Occidente Asturia...
Coaña
704m2 - 20 habitaciones - 156€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente de dos plantas y garaje a la venta en Coaña, Asturias. La vivienda...
Coaña
285m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 526€/m2
Casa (de piedra) independiente en venta en Coaña (Asturias, España). Precio: 150.000 €. Superficie construida: 285 m...
Coaña
435m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 503€/m2
?? Casa para terminar con espectaculares vistas a la ría en Coaña ?? Si buscas un proyecto con gran potencial en un ent...