Piso en Arteixo Pueblo. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en
Arteixo - Arteixo Pueblo
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Arteixo, A Coruña. ¿Buscas una inversión seg...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arteixo - Arteixo Pueblo
Coruña (A) - Someso - Matogrande
150m2 - 1.153€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Culleredo - Parroquias Rurales
332m2 - 211€/m2
CASA DE PIEDRA CON TERRENO, REHABILITACIÓN ENTERA, MUY BUENA SITUACIÓN. 1.032M2 DE PARCELA CON CON CASA DE PIEDRA DE 1...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.700€/m2
Se ofrece una vivienda situada en monte Alto, en una ubicación privilegiada cerca del Paseo marítimo y la playa. La vivi...
Coruña (A) - Sagrada Familia
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.700€/m2
Buen piso exterior, situado en a 50metros de la Ronda Outeiro, a la altura de la Urbanización Parque Vioño, a un paso de...
Coruña (A) - Ciudad Vieja
63m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.492€/m2
Oportunidad única en Ciudad Vieja: 60 m² para reformar ?? Contacta con RICARDO en el teléfono para más in...
Culleredo - Parroquias Rurales
¡¡Oportunidad de Inversión!! SUBASTA CELEBRADA CON FACULTAD DE CEDER EL REMATE A UN TERCERO Compre este inmueble por d...
Coruña (A) - Os Mallos
124m2 - 685€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de rem...
Coruña (A) - Someso - Matogrande
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.692€/m2
Planta baja en venta en Coruña (A), Someso - Matogrande, Someso - Matogrande Coruña (A) de 130 m 2 con 3 habitaciones por 220.000 €...
Coruña (A) - Monte Alto - Zalaeta - Atocha
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.615€/m2
Piso en venta en Coruña (A), Monte Alto - Zalaeta - Atocha, Monte Alto - Zalaeta - Atocha Coruña (A) de 65 m 2 con 3 habitaciones por 235.000 €...
Oleiros - Maianca
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.333€/m2
Casa en venta en Oleiros, Maianca Oleiros de 120 m 2 con 4 habitaciones por 400.000 €...
Coruña (A) - Los Rosales
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.000€/m2
Dispone de 75m2, distribuidos en 2 exteriores y preciosas habitaciones, un espacioso y divertido salón de concepto abier...
Sada
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.283€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN SADA, A CORUÑA ¿Buscas una inversión segura con rentabilidad inmediata? Te presentamos est...
Coruña (A) - Falperra - Santa Lucía
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.812€/m2
En la parte baja de la calle La Falperra, a escasos 500 metros de la Plaza de Vigo y 300 metros de Cuatro Caminos, se en...
Coruña (A) - Cuatro Caminos - Plaza de la Cubela
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.382€/m2
DIRECTAMENTE CON LA PROMOTORA. Este hogar combina a la perfección comodidad y estilo, ofreciendo un espacio totalmente...
Culleredo - Portádego - Vilaboa Norte
Edificio viviendas en Culleredo, Edificio viviendas Portádego - Vilaboa Norte Culleredo por 350.000 €...