Chalet Sebastia diego. Solvia inmobiliaria casa sueca
Sueca - Sueca
186m2 - 677€/m2
Unifamiliar casa de pueblo en el municipio de sueca, provincia de Valencia. La vivienda tiene 166.35m2 . El inmueble se...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sueca - Sueca
186m2 - 677€/m2
Polinyà de Xúquer
122m2 - 557€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Cullera - Pueblo de Cullera
222m2 - 515€/m2
Vivienda en el municipio de Cullera, provincia de Valencia. La vivienda tiene 222m2 El inmueble se encuentra en una zo...
Sueca - Sueca
250m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 960€/m2
Información por privado...
Cullera - Pueblo de Cullera
154m2 - 2.396€/m2
Nave con buen acceso en zona Raval de Cullera situada en planta baja perfecta para almacenaje que además dispone de una...
Sueca - Sueca
125m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.400€/m2
Venta de piso en la población de Sueca. 4ª planta exterior con balcón y ascensor. Dispone de 4 dormitorios (3 de ellos d...
Corbera
87m2 - 575€/m2
Vivienda sin posesi?n jur?dica en 4? planta sin ascensor. No se permite visita interior. Desconocemos estado interior, n...
Cullera - Sant Antoni
56m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.125€/m2
Apartamento playa san Antonio...
Corbera
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Piso en venta en Corbera, Corbera de 77 m 2 con 2 habitaciones por 120.000 €...
Sueca - Mareny Blau
620m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 1.210€/m2
Aiss Val inmobiliaria pone a su disposición magnífico chalet de 620 m2 en el corazón de la urbanización Mareny Blau junt...
Cullera - El Faro
265m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.491€/m2
Imagina despertarte cada mañana con el sonido del mar y unas vistas totalmente despejadas al Mediterráneo. Este espectac...
Cullera - El Faro
450m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.862€/m2
-Magnifica villa independiente con preciosas vistas desde Cap Blanc al mar y la Bahía de Cullera, totalmente adaptada a...
Cullera - El Faro
350m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.343€/m2
IMPRESIONANTE VILLA CON LICENCIA TURÍSTICA, CON UN RENDIMIENTO ANUAL DEL 5% AL 6% SOLO CON ALQUILER DE VERANO. Alquiler...
Corbera
238m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.454€/m2
Se vende exclusiva vivienda independiente en Corbera, construida con materiales de primerísima calidad, amplia, luminosa...
Cullera - Sant Antoni
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.508€/m2
Apartamento de 61 metros cuadrados en Cullera con licencia turística en vigor, listo para rentabilizar desde el primer m...
Cullera - Pueblo de Cullera
Edificio viviendas en Cullera, Edificio viviendas Pueblo de Cullera Cullera por 159.517 €...