Casa en Carrer major 28. Casa en venda en sanauja
Sanaüja
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 804€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Esta vivienda amplia y luminosa, con 168 m² construidos, es perfect...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sanaüja
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 804€/m2
Montoliu de Segarra
528m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 341€/m2
Casa de Piedra con Encanto y Autenticidad en Montoliu de Segarra Descubre esta preciosa casa de piedra ubicada en el...
Cervera
240m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.200€/m2
Esta casa se encuentra en Cervera y cuenta con una superficie total de 240 m². La superficie útil de la casa es de 160 m...
Cervera
448m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 143€/m2
Casa en el centro de Cervera con mucho espacio!! Casa adosada situada en el corazón de Cervera con 5 habitaciones, 1 ba...
Cervera
448m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 143€/m2
Descubre esta amplia casa adosada idealmente ubicada en el corazón de Cervera. Con un generoso espacio interior, la prop...
Montoliu de Segarra
528m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 341€/m2
Plans de Sió (Els)
216m2 - 3 habitaciones - 213€/m2
Busques un projecte amb encant a la tranquil·litat de la Segarra? Es ven casa rural autèntica a Montcortès (municipi de...
Cervera
159m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 491€/m2
Casa de 159 m² distribuida en planta baja, dos plantas superiores y una buhardilla. La planta baja, de 53 m², cuenta con...
Cervera
179m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.034€/m2
Casa adosada de segunda mano en venta en Cervera, Lleida. Se trata de una casa adosada de 179 m² desarrollados en 3 pla...
Cervera
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 950€/m2
Es ven ampli pis baix de 100 m², ideal per a qui busca comoditat i funcionalitat. L’habitatge disposa de dues habitacion...
Cervera
189m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 328€/m2
Vivienda situada en un edificio de cuatro alturas sobre rasante, ubicado en la calle Victoria, en la localidad de Cerver...
Cervera
152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 263€/m2
CERVERA: Casa en venta en la comarca de la Segarra. Tiene una superficie construida de 152 m2. Se compone por un salón-c...
Cervera
1.248m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 96€/m2
Esta fantástica casa en venta en Cervera destaca por su superficie total de 1248 m². La distribución de la propiedad inc...
Torrefeta i Florejacs
452m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 175€/m2
Casa adosada de 452 m² ubicada en Torrefeta, en el municipio de Torrefeta i Florejacs, dentro de la comarca de La Segarr...
Cervera
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 960€/m2
Casa en venta en Cervera – Obra nueva con entrega en junio de 2026 Se vende fantástica casa en construcción en Cervera,...
Torà
Edificio viviendas en Torà, Edificio viviendas Torà por 179.500 €...