Piso en Fátima. Piso en venta feria franciscanos
Albacete - Fátima
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.551€/m2
INMOHOUSE VENDE REF D702. Este impresionante piso, totalmente reformado y amueblado, se encuentra en una ubicación privi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Fátima
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.551€/m2
Albacete - Fátima
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.417€/m2
**145.000€** INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE BONITO APARTAMENTO DE 2 HABITACIONES EN CIRCUNVALACIÓN - FÁTIMA. APARTAMENTO...
Albacete - Fátima
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.878€/m2
INMOBILIARIA TEJARES VENDE PISO EN ZONA FRANCISCO PIZARRO , La vivienda cuenta con tres habitaciones , anteriormente cua...
Albacete - Fátima
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.625€/m2
GRAIN VENDE REF: 17354 Parcela con piscina y casa construida en el año 2004 a 12 km de Albacete. Solar de 1.000 m...
Albacete - Fátima
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.500€/m2
*250.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO REFORMADO EN ZONA FERIA-SANTO ANGEL DE ALBACETE VIVIENDA COMPLETAMENTE REF...
Albacete - Fátima
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.272€/m2
Te gustará saber: · Piso en venta junto a la plaza Pablo Picasso, Albacete, de 3 habitaciones y en muy buen estado, para...
Albacete - Fátima
128m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.930€/m2
En zona Pérez Pastor-Fátima- Feria, te ofrecemos un gran piso totalmente amueblado, listo para ser habitado, excelentes...
Albacete - Fátima
197m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.020€/m2
MERAKI vende excepcional vivienda junto a la iglesia de Fátima! La propiedad dispone de una superficie construida de 197...
Albacete - Fátima
128m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.930€/m2
Albacete - Fátima
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.629€/m2
GRAIN VENDE REF: 17835 Vivienda junto a la Feria, ideal para reformar a tu gusto. El piso cuenta con 3 habitaciones...
Albacete - Fátima
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.939€/m2
GRAIN VENDE REF: 16994 Piso de lujo del 2010 en zona Feria con garaje y trastero. La vivienda, de 96 m2 útiles se...
Albacete - Fátima
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.381€/m2
Grupo la Noria Vende Amplio Piso Reformado de 3 Dormitorios y 2 Baños. Zona Santo Ángel. Vivienda Reformada íntegrament...
Albacete - Fátima
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.417€/m2
GRAIN VENDE REF: 17737 Te presentamos este apartamento de dos habitaciones, un baño, salón y cocina independiente. C...
Albacete - Fátima
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
Piso en SANTO ÁNGEL, con 120 m² construidos, 100 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, p...
Albacete - Fátima
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.933€/m2
INMOBILIARIA CENTRO VENDE APARTAMENTO EN FRANCISCO PIZARRO CON ASCENSOR. LA VIVIENDA CONSTA DE 70 METROS CONSTRUIDOS DI...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Edificio viviendas en Albacete, Edificio viviendas Imaginalia - Llanos del Águila Albacete por 232.000 €...