Masía Lugar
Grandas de Salime
500m2 - 10 habitaciones - 1 baño - 158€/m2
¡Oportunidad en el centro de Grandas de Salime! Se vende edificio histórico conocido como el antiguo Hospital de Albergu...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Grandas de Salime
500m2 - 10 habitaciones - 1 baño - 158€/m2
San Tirso de Abres
307m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 684€/m2
Esta propiedad se encuentra en San Tirso de Abres, a solo 3 minutos del centro del pueblo, en un entorno rural rodeado d...
Vegadeo
2.374m2 - 15 habitaciones - 2 baños - 316€/m2
Esta casona señorial del siglo XVIII se encuentra en Vegadeo, Asturias, catalogada como Patrimonio Arquitectónico del Pr...
Vegadeo
606m2 - 413€/m2
¡Descubre esta impresionante casona rural asturiana, un auténtico tesoro en el corazón de la naturaleza! Con una estruct...
Grandas de Salime
634m2 - 109€/m2
¡Oportunidad en venta en un encantador pueblo cercano a Grandas! Se ofrece esta propiedad compuesta por una casa de pie...
Castropol
40m2 - 1.500€/m2
¡Descubre tu refugio en la naturaleza! Esta encantadora cabaña de piedra, situada a solo 2 km de Vegadeo, ofrece una opo...
Castropol
280m2 - 250€/m2
- ¡Oportunidad en venta en la parroquia de Presno, Veiga dos Molios! Se ofrece una casa de piedra con una superficie con...
Franco (El)
269m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 725€/m2
?? Tu futuro hogar en Miudes, El Franco (Asturias) – ¡Una casa con alma, terreno y muchísimas posibilidades! ¿Estás b...
Santa Eulalia de Oscos
383m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.031€/m2
Chalet independiente en venta en Ventoso, Santa Eulalia de Oscos (Asturias, España). Precio: 395.000 €. Superficie c...
Valdés
124m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.177€/m2
Casa independiente en venta en La Cadorna, Valdés (Asturias, España). Precio: 146.000 €. Superficie construida: 12...
Valdés
648m2 - 10 habitaciones - 11 baños - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. S...
Valdés
256m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 742€/m2
Casa independiente en venta en San Pedro de Paredes, Valdés (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie cons...
Valdés
180m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 778€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edif...
Illano
160m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 688€/m2
Casa independiente en venta en Navedo, Illano (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 160 m2. ...
Navia
110m2 - 382€/m2
¿Busca casa para reformar a las afueras de Navia con vistas despejadas a las montañas? ¡Esta propiedad le interesa! Les...