Estudio en Juzgados - Plaza de Toros
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
22m2 - 1 baño - 5.909€/m2
Se vende acogedor estudio en Calle Mirador, en excelentes condiciones y listo para entrar a vivir. La vivienda cuent...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
22m2 - 1 baño - 5.909€/m2
Benidorm - Foietes
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.387€/m2
Descubre esta espectacular planta baja reformada a capricho, ubicada en la codiciada zona de Poniente, Benidorm. Con una...
Benidorm - Playa Poniente
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 8.200€/m2
El edificio exclusivo más alto de Benidorm, que ya está en construcción, es un complejo residencial de lujo con una altu...
Benidorm - Foietes
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.443€/m2
VIVIENDA 1 Tu Nuevo Hogar en el Centro de Benidorm! Vivienda en planta baja de 61 m² en pleno corazón de Benidorm, cerca...
Benidorm - Via Parque
325m2 - 2.462€/m2
Los apartamentos con vistas al mar forman parte de un prestigioso desarrollo de obra nueva que cuenta con un total de 10...
Benidorm - Playa Poniente
300m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.317€/m2
COQUETO ATICO EN ZONA REDIDENCIAL, CERCA DE LA PLAYA Y GRAN TERRAZA... [IW]...
Benidorm - Playa Poniente
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.699€/m2
APARTAMENTO DE LUJO CON VISTAS AL MAR EN RESIDENCIAL CON PISCINAS, SPA, BAR, PADEL, ETC...CERCA DE LA PALAYA... [IW]...
Benidorm - Rincón Alto
197m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.518€/m2
PRECIOSO DUPLEX CON PANORAMICAS VISTAS AL MAR Y BENIDORM... [IW]...
Benidorm - Playa Poniente
79m2 - 1 habitacion - 1 baño - 6.962€/m2
<p>Nuevos apartamentos exclusivos frente al mar.</p> <p>Una nueva icono del horizonte de Benidorm en e...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
26m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.654€/m2
Presentamos un atractivo estudio ubicado en la codiciada zona de Levante, Benidorm. Con una superficie construida de 26...
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 7.667€/m2
Presentamos el Nuevo Complejo Residencial de Lujo en Primera Línea en Benidorm, un icono arquitectónico que redefinirá e...
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.332€/m2
.....
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.727€/m2
Piso en venta en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm de 121 m 2 con 3 habitaciones por 330.000 €...
Benidorm - Rincón Bajo
89m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.360€/m2
Apartamento en venta en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm de 89 m 2 con 1 habitaciones por 299.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.365€/m2
Apartamento en venta en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm de 96 m 2 con 2 habitaciones por 227.000 €...
Benidorm - Sierra Helada
Edificio viviendas en Benidorm, Edificio viviendas Sierra Helada Benidorm por 555.000 €...