Piso Calle de bidebarri. Magnífico piso en urbanización de berango
Berango
112m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.821€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE magnífico piso en urbanización zona Kurtzes (Berango). Las tres habitaciones originales...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berango
112m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.821€/m2
Berango
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.425€/m2
Vivienda unifamiliar en Berango. Varios terrenos disponibles en la zona. - Diseñamos y construimos su vivienda a l...
Berango
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.320€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA EN LA ZONA DE KURTZES DE BERANGO. Con unas agradables vistas muy despejadas. Exterior y con una lu...
Berango
272m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.658€/m2
Medio caserío antiguo independiente de 2 plantas. La parte izquierda está reformada, esta parte dispone de dos alturas. ...
Berango
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.222€/m2
Exclusiva vivienda con jardín, terraza y posibilidad de dúplex en ubicación privilegiada. Sin amueblar. Descubre esta...
Berango
272m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.658€/m2
Caserío independiente de 2 plantas con parcela de 1100 metros cuadrados. La parte derecha del caserío está derruida en...
Berango
218m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.670€/m2
Magnifica vivienda en un caserio reformado, en régimen de Cooperativa, con planta baja de 108,78 m2, y planta 1ª de 108,...
Sopela
99m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.726€/m2
Atención surfistas Descubre una oportunidad única en Sopelmar - Sopela: dos lonjas unidas Sin Cédula de habitabilidad. y compl...
Sopela
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
ELGUETXA HOME vende en exclusiva este piso en el centro de Larrabasterra, un primer piso exterior con orientación este-oeste, l...
Barrika
500m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 1.950€/m2
Esparta Inmobiliaria vende vivienda unifamiliar en Barrika. Posibilidad de segregación en dos viviendas. El Chalet tiene 470 met...
Barrika
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.100€/m2
MARAVILLOSA VIVIENDA EN BARRIKA, EN LA CALLE ABADENESOLO CON JARDIN Y VARIAS TERRAZAS CON VISTAS AL MAR. Este exclusivo inmuebl...
Barrika
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.100€/m2
AM - LCBI41737 Espectacular vivienda con jardín y terrazas con vistas al mar - Barrika (Calle Abadenesolo) Se vende magnífica...
Barrika
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.100€/m2
ESTUDIO DESARROLLO REKALDE VENDE! Espectacular vivienda en Barrika con jardín privado y varias terrazas - Calle Abadenesolo Est...
Barrika
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.100€/m2
Barrika
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.100€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA... Espectacular vivienda unifamiliar en la zona de Barrika, ubicada en la calle Abadenesolo. Se trata de...
Barrika
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.100€/m2
Espectacular vivienda en Barrika con jardín privado y varias terrazas - Calle Abadenesolo Descubra esta exclusiva vivienda dist...
Plentzia
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.323€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE esta vivienda a pocos minutos de la playa de Plentzia. Se ofrece magnífico piso amplio y muy lu...
Plentzia
115m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.130€/m2
Te presentamos esta atractiva vivienda ubicada en una de las zonas más demandadas de Gorliz, ideal para quienes buscan tranquili...
Plentzia
115m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.826€/m2
Excelente piso cerca la playa y el puerto TOTALMENTE EXTERIOR Y VISTAS AMPLIAS, que dispone de 3 habitaciones, un baño, salón-co...
Plentzia
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.249€/m2
JOYA UNICA CON VISTAS AL MAR, LUMINOSIDAD Y AMPLITUD. Destacamos la luz natural y espacios amplios. Consta de 120m2 que se dis...
Plentzia
600m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.833€/m2
SE TRATA DE UNA VILLA PRIVADA DE 600 M2 ,ESPECTACULAR, QUE DISPONE DE EMBARCADERO PRIVADO CON VISTAS FRONTALES A LA RÍA DE PLE...
Plentzia
600m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.833€/m2
INMOBILIARIA ECHEVARRIA VENDE Villa de lujo con embarcadero privado y piscina junto a la ría de Plencia Una residencia excepcio...
Plentzia
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.249€/m2
Desde BARATZALDEA S.L presentamos en exclusiva una propiedad realmente singular en Plentzia, donde la amplitud, la luminosidad...
Plentzia
245m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.061€/m2
INMOBILIARIA ELGUETXA HOME VENDE CHALET EN PLENTZIA. ATENCIÓN, EN BREVE EL PRECIO SERÁ DE 800.000€ La propiedad en venta corres...
Berango
Edificio viviendas en Berango, Edificio viviendas Berango por 750.000 €...