Piso N/a. Gran piso para reformar en el centro de graus
Graus
246m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 305€/m2
Antigua oficina a reformar como viviendas en venta en Graus Ribagorza Huesca 75.000 € 166 m² primera planta comple...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Graus
246m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 305€/m2
Graus
956m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 146€/m2
Casa Señorial a pocos metros de la Plaza Mayor Graus 140.000 € 954 m² Locales comerciales + 3 plantas - tejado nuevo...
Graus
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.471€/m2
CLIENTE COMPRADOR EXENTO DE HONORARIOS ADICIONALES. En pleno centro del pueblo se vende este amplio y luminoso piso de 1...
Graus
136m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 221€/m2
. Encantadora Vivienda ubicada en la localidad de Torres del Obispo, en el municipio de Graus. Casa de 136 m2 distribui...
Capella
360m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 417€/m2
Gran casa reformada con jardín y garaje en venta - Laguarres 150.000 € 360 m² construidos en 3 plantas + 127 jardín Casa s...
Capella
45m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.544€/m2
La casa tiene un total de 106 m² distribuidos en tres plantas. En la planta baja hay una superficie de 34 m² destinada a almacé...
Capella
547m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 241€/m2
En el centro de Capella, se vende gran vivienda junto a pajar y era. El edificio principal, con la estructura y tejado renovado...
Puebla de Castro (La)
476m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 138€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Vivienda a reformar en La Puebla de Castro! Descubre el potencial único d...
Puebla de Castro (La)
405m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 164€/m2
¡Descubre el encanto de la vida rural con esta impresionante casa de pueblo a reformar! Situada en un entorno tranquilo, esta vi...
Puebla de Castro (La)
85m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.435€/m2
Se vende este encantador piso en la primera planta, con una superficie total de 85 m² y 4 habitaciones dobles. El inmueble cuent...
Puebla de Castro (La)
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 856€/m2
Casa rehabilitada - La puebla de Castro 95.000 € 112 m² 3 habitaciones Casa esquinera muy luminosa a muy pocos metros de...
Puebla de Castro (La)
480m2 - 7 habitaciones - 1 baño - 102€/m2
Venta de casa en la Población de la Puebla de Castro. Junto al al Pantano de Barasona y de Graus. A un paso del Pirineo Aragonés...
Puebla de Castro (La)
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Ático dúplex a la venta en La Puebla de Castro. Distribuido en 2 dormitorios, espacioso salón, cocina completamente equipada, ba...
Lascuarre
283m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 194€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Auténtica casa de pueblo de 283 m² construidos en pleno corazón de Lascuarre...
Lascuarre
400m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 575€/m2
bLASCUARRE - COMARCA DEL RIBAGORZA, HUESCA:/b Casa típica del Pirineo de 3 plantas más bodega, con 3 terrazas. Totalmente rehabi...
Lascuarre
445m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 764€/m2
Casa con espectacular diseño en una sola planta - Poblado ecológico 340.000 € 445 m² de vivienda + 19.651 m² de parcela Opo...