Piso en Sant Martí de Centelles
Sant Martí de Centelles
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.814€/m2
Immobiliària Hirazosa le presenta este elegante y acogedor dúplex en el encantador municipio de Sant Martí de Centelles...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Martí de Centelles
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.814€/m2
Sant Martí de Centelles
147m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.599€/m2
Pis en planta baixa, amb una distribució moderna i molt funcional. Disposa de 2 habitacions i 2 banys complets. La zona...
Sant Martí de Centelles
69m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.043€/m2
Pis a Sant Martí de Centelles, amb una distribució moderna i molt funcional. Disposa de 2 habitacions, una d’elles suite...
Sant Martí de Centelles
142m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.746€/m2
Inmobiliaria Hirazosa presenta esta bonita casa situada en Sant Martí de Centelles rodeada de naturaleza, con unas magní...
Sant Martí de Centelles
284m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.567€/m2
Inmobiliaria Hirazosa presenta esta fabulosa casa regia de 294 m² ( 250m² de casa más 44m² de garaje). En parcela de 900...
Sant Martí de Centelles
177m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.977€/m2
Inmobiliaria Hirazosa presenta esta encantadora casa unifamiliar adosada situada cerca del centro de Sant Martí de Cente...
Sant Martí de Centelles
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.933€/m2
Pis a Sant Martí de Centelles, amb una distribució moderna i molt funcional. Disposa de 2 habitacions dobles, una d’elle...
Sant Martí de Centelles
719m2 - 13 habitaciones - 682€/m2
Es tracta d’un edifici amb moltes possibilitats i amplis espais interiors que es poden distribuir segons conveniència. É...
Sant Martí de Centelles
364m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.882€/m2
FINQUES SALIGARDA ofrece magnífica casa a cuatro vientos con espectaculares vistas a la montaña, situada en un entorno t...
Centelles
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.882€/m2
¡Casa en venta en Centelles! Presentamos esta magnífica casa en venta en Centelles, situada en una zona tranquila y muy bien co...
Centelles
240m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.042€/m2
Casa centrica en una zona muy tranquila de Centelles, que da a dos calles, tiene garaje para 4 coches, planta primera reformada...
Centelles
114m2 - 1.360€/m2
¡No busques más! Vivienda a reformar, enfocada a inversores Barcelona, Centelles. Por sólo 155.000€, dispone de un total de 11...
Centelles
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.210€/m2
Nova Llar activa presenta este piso en pleno centro de Centelles, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Ubicado...
Centelles
327m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.162€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa adosada con potencial, situada en una ubicación céntrica en Centelles. La propiedad ofrece...
Centelles
220m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.227€/m2
Des de Osona Activa ofrecemos esta ámplia casa en venda ubicada en Centelles ¿Buscas una vivienda amplia para diseñar a tu gust...
Centelles
144m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Te presentamos desde Osona Activa esta vivienda de planta primera con un diseño moderno, espacios llenos de luz natural y acabad...
Centelles
113m2 - 4 habitaciones - 1 baño
Nova Llar Activa presenta en EXCLUSIVA este bonito piso céntrico en Centelles, ideal para familias que buscan comodidad y buen...
Centelles
185m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.886€/m2
Nova Llar Activa presenta en Exclusiva, esta magnífica casa adosada situada en una de las mejores zonas del centro de Centelles,...
Centelles
326m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 291€/m2
UNA CASA CON HISTORIA EN PLENO CENTRO DE CENTELLES En el corazón del casco antiguo de Centelles se encuentra esta viviend...
Centelles
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.412€/m2
Déjate enamorar por este exclusivo piso reformado con carácter, donde cada detalle ha sido cuidado para ofrecer confort y estilo...
Centelles
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.254€/m2
Dúplex con terraza de 20 m2, parking incluido y opción hipoteca 100% – Calle Guer. Dúplex de 110 m2 construidos (90 m2 útiles)...
Centelles
169m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.604€/m2
Descubre esta magnífica casa reformada ubicada en la pintoresca ciudad de Centelles, Cataluña. Con una superficie construida de...
Centelles
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.778€/m2
Piso en venta en el centro de Centelles, dispone de 3 dormitorios, 1 baño completo con plato de ducha, comedor, cocina amueblada...
Centelles
217m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.935€/m2
Llum, llum i més llum! Us obrim les portes d'una preciosa casa a tres vents en perfecte estat a Centelles. Construïda l'any 201...
Centelles
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.254€/m2
Nova Llar Activa presenta en exclusiva este piso Dúplex situado en una zona tranquila de Centelles y a 5 minutos a pie de la e...
Centelles
170m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.882€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa , ideal para aquellos que busquen un espacio tranquilo y acogedor, la casa cuenta con 170 m...
Centelles
406m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.108€/m2
En venta edificio íntegro en el centro de Centelles, zona centro de la población. El activo se sitúa en plena calle comercial,...
Centelles
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.708€/m2
¿Buscas un hogar cómodo y con espacios exteriores en Centelles? Desde Nova Llar Activa te presentamos este piso en planta baj...
Centelles
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.306€/m2
Nova Llar Activa presenta este piso reformado en el corazón de Centelles, ubicado en una zona muy céntrica con todos los servici...
Centelles
112m2 - 3 habitaciones - 1.382€/m2
Cesion de credito hipotecario por debajo de mercado garantizado sobre una vivienda residencial en Centelles, Barcelona. Una opor...
Centelles
188m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.463€/m2
Descubra esta amplia casa ubicada en la tranquila localidad de Centelles, en el corazón de Cataluña. Con una superficie construi...
Centelles
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.700€/m2
Exclusivo dúplex con gran terraza, parking y chimenea en Centelles Se vende piso tipo dúplex en Centelles, una vivienda única...
Centelles
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.846€/m2
ABSTENERSE AGENCIAS INMOBILIARIAS!!!!! Precioso Dúplex en venta. En la planta baja tenemos la zona de día y en la planta superio...
Centelles
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.536€/m2
INMUEBLE OKUPADO SE ESTUDIAN OFERTAS UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO DE COMPRA. LLAMENOS ESTAREMOS ENCANTADOS DE...
Centelles
106m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.330€/m2
Piso en CENTELLES(Barcelona) - El inmueble se transmite arrendado a tercero y con un posible derecho de éste a la adquisición pr...
Centelles
106m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.330€/m2
Piso en venta en Centelles, Centelles de 106 m 2 con 4 habitaciones por 141.000 €...
Centelles
123m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.089€/m2
Se vende casa adosada con gran potencial ubicada en una ubicación muy céntrica y con espectaculares vistas al Montseny. La vivi...
Centelles
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.273€/m2
Piso de 110 m² con suelo hidráulico, situado en una finca con encanto y gran potencial. La vivienda se distribuye en 2 habitacio...
Centelles
186m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.452€/m2
**Encantadora Casa Adosada en Venta en Centelles** Les presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica casa ad...
Centelles
250m2 - 380€/m2
UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DEL CASCO ANTIGUO 95.000 EUR ? Proyecto para crear algo únicoHay propiedades que se compran. Y...
Centelles
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.358€/m2
Presentamos este inmueble situado en el centro de Centelles, actualmente distribuido como estudio con una configuración funciona...
Centelles
123m2 - 3 habitaciones - 1 baño
Nova Llar activa presenta el ultimo piso disponible de esta promocion de obra nueva. Vivienda de planta primera con un diseño mo...
Centelles
460m2 - 352€/m2
DOSSIER DE INVERSIÓNActivo inmobiliario para promoción residencial ? Centelles1. Descripción del activoSe presenta una finca his...
Centelles
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.761€/m2
Vivienda situada en Calle COMTES DE CENTELLES, en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocu...
Balenyà
96m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.344€/m2
Nova Llar Activa presenta en exclusiva este piso en el centro de Els Hostalets de Balenyà. La vivienda cuenta con 96 m² construi...
Balenyà
1.130m2 - 1 habitacion - 1 baño - 261€/m2
Nova Llar Activa presenta esta estructura en venta, lista para construir, ubicada en una de las mejores zonas de la población de...
Balenyà
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.019€/m2
Pis en venda a Hostalets de Balenyà, ideal per a qui busca tranquil·litat, llum natural i bones vistes en el seu dia a dia. L’h...
Balenyà
48m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 771€/m2
En copropiedad de 50. Piso de 48 m² ubicado en Seva, Barcelona. Se trata de un piso de 48 m² distribuidos en salón-comedor, coci...