39 fotos Se encuentra en San Román de Cameros Masía en San Román de Cameros. Casa de pueblo en san román de cameros San Román de Cameros 166m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 331€/m2 Bonita casa completa en el pueblo de San Román de Cameros. Al lado de la carretera y con preciosas vistas al río ,lo que hace... Añadir a favoritos 55.000 € Avísame si baja
6 fotos 1 vídeo Se encuentra en San Román de Cameros Piso en San Román de Cameros. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en San Román de Cameros 112m2 - 438€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SAN ROMAN DE CAMEROS, La Rioja. ¿Buscas una inversió... actualizado hace 2 días Añadir a favoritos 49.000 € Avísame si baja
63 fotos Se encuentra en Hornillos de Cameros Masía La plaza. Preciosa casa de pueblo Hornillos de Cameros 340m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 353€/m2 En el corazón del Camero Viejo tenemos el pueblo de Hornillos. Pueblo totalmente rehabilitado con sus casas de piedra y madera,... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja