Piso en Centre. Piso totalmente reformado en el centro
Torredembarra - Centre
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.473€/m2
OPORTUNIDAD! Piso de 4 dormitorios totalmente reformado en el centro de Torredembarra! La vivienda, se compone de un re...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torredembarra - Centre
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.473€/m2
Torredembarra - Els Munts
158m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.848€/m2
Ubicada en la exclusiva zona de Els Munts, a pocos pasos del Faro y de la playa del Canyadell, se encuentra esta acogedo...
Torredembarra - Centre
273m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 751€/m2
En venta casa de pueblo en el Casco Antiguo de Torredembarra, junto a la Iglesia. Casa distribuida en 3 plantas más ter...
Torredembarra - Centre
200m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 900€/m2
Se vende edificio completo en pleno casco antiguo de Torredembarra, ideal para invertir, alquilar o reformar y vender. ...
Torredembarra - Els Munts
271m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.177€/m2
¿Buscas algo diferente? Joya arquitectónica tipo Loft a 500m de la playa en Torredembarra Viva en una pieza de arte. Es...
Torredembarra - Centre
61m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.705€/m2
Piso situado en Torredembarra, Tarragona, en la zona de CENTRO. Tiene 61,00 m2 construidos y una terraza muy soleada de...
Torredembarra - Sant Jordi
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.299€/m2
Descubre esta bonita casa adosada de 120 m², perfecta para disfrutar de una estancia cómoda y relajante en la exclusiva...
Torredembarra - Platja de la Paella
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.300€/m2
EXCELENTE PISO CON VISTAS AL MAR, (ES LA PLANTA 10ª) EN EL BARRIO MARITIMO DE TORREDEMBARRA, TOTALMENTE REFORMADO (SUELO...
Torredembarra - Els Munts
700m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.357€/m2
FANTASTATICO CHALET CON ACABADOS DE PRIMERA CALIDAD Y PERFECTO ESTADO DE CONSERVACION. CONSTA DE 6 HABITACIONES (3 DOBL...
Torredembarra - Centre
47m2 - 1.596€/m2
. Inmueble pendiente de Posesión ¡Inversión con gran potencial en el centro de Torredembarra! Piso ubicado en la calle...
Torredembarra - Clarà
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.718€/m2
Casa pareada reformada con jardín privado y terraza. Casa pareada con entrada y jardín independientes, muy luminosa y li...
Torredembarra - Sant Jordi
93m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.591€/m2
En el corazón de Torredembarra se encuentra Nou Torredembarra que integra 70 viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios, equipada...
Torredembarra - Sant Jordi
159m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.692€/m2
Torredembarra - Sant Jordi
93m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.570€/m2
Torredembarra - Barri Marítim
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Impecable piso totalmente reformado para entrar a vivir. Muy luminoso con fantásticas vistas al mar. La vivienda dispone...
Torredembarra - Sant Jordi
Edificio viviendas en Torredembarra, Edificio viviendas Sant Jordi Torredembarra por 285.000 €...