36 fotos Se encuentra en Torija Chalet en Torija. En venta espléndido chalet en torija, guadalajara. Torija 143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.392€/m2 QUARZO Real Estate vende espléndido chalet en Torija, Guadalajara. El inmueble cuenta con 143 m2 construidos, distribuidos en d... Añadir a favoritos 199.000 € Avísame si baja
33 fotos Se encuentra en Torija Casa adosada en Torija. Inmobiliaria arbeteta vende chalet adosado en torija, guadalajar Torija 154m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.412€/m2 Ubicada en Torija (Guadalajara), esta vivienda se encuentra en una zona residencial en pleno crecimiento y expansión, ideal para... Premium Añadir a favoritos 217.500 € Avísame si baja
26 fotos Se encuentra en Torija Dúplex Calle san sebastian. Dúplex 6 habitaciones venta torija Torija 175m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 743€/m2 AVINSA INMOBILIARIA VENDE: Dúplex en Torija ¡Descubre esta magnífica oportunidad en Torija! Se trata de un dúplex de 175 m² c... actualizado hace 15 horas Añadir a favoritos 130.000 € Avísame si baja
41 fotos Se encuentra en Torija Casa adosada en Torija. Inmobiliaria arbeteta vende adosado de tres habitaciones en tori Torija 144m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.493€/m2 Ubicado en el municipio de Torija, a tan solo unos minutos de Guadalajara, este chalet adosado se encuentra en una zona tranquil... Añadir a favoritos 215.000 € Avísame si baja
15 fotos Se encuentra en Torija Casa adosada Calle carralafuente. Casa mirando al castillo Torija 150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.233€/m2 ¡Oportunidad única! Casa con encanto y vistas al Castillo de Torija Se vende preciosa casa de piedra en el corazón de Torija, c... Añadir a favoritos 185.000 € Avísame si baja
41 fotos Se encuentra en Torija Casa adosada en Torija. Chalet adosado torija Torija 133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.579€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Torija, un encantador pueblo que combina historia y naturaleza! Esta espectacular casa adosada, ubic... actualizado hace 8 días Añadir a favoritos 210.000 € Avísame si baja
23 fotos Se encuentra en Caspueñas Casa pareada Calle del horno. Fantastica casa en caspueñas - guadalajara Caspueñas 74m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 878€/m2 La empresa DG Real Estate, vende fantástica casa en CASPUEÑAS (GUADALAJARA). La vivienda consta de 74 m2 construidos, distribui... Añadir a favoritos 65.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
29 fotos Se encuentra en Atanzón Casa adosada en Atanzón. Casa con gran terraza en ático Atanzón 189m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 349€/m2 Casa de 189 metros cuadrados distribuida en dos plantas que consta de patio delantero, salón con cocina office, baño aseo, varia... Añadir a favoritos 66.000 € ha bajado 2.000 € Avísame si baja